День учителя в ГБОУ Школа № 1512 05.10.2019

4 октября 2019 года на сцене актового зала главного корпуса ГБОУ Школа № 1512 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и дошкольного работника.

Атмосфера ярких эмоций, праздничное настроение и выступление лучших творческих коллективов получились прекрасным подарком всем педагогам и послужили зарядом солнечной энергии в начале учебного года!

Сегодня со сцены актового присутствующих в зале гостей радовали все: от самых маленьких творческих коллективов дошкольных отделений Школы до команды будущих выпускников. Как всегда, в роли бессменных конферансье концерта выступили учащиеся 11 класса Кононенко Ольга и Белов Владимир.

Порадовали всех собравшихся и сами педагоги, продемонстрировав прекрасные вокальные номера и в очередной показав зрителю, что наши учителя – это самые что ни на есть многогранные натуры!

В этот день со сцены прозвучали ряд поздравлений.

С низким поклоном всем коллегам и признательностью за нелегкий ежедневный труд обратились ко всем собравшимся заместитель директора по воспитательной работе Сачкова Наталья Владимировна и особо приглашенные гости ветераны педагогического труда Николаева Лариса Федоровна и Козлова Любовь Ефимовна. Сколько бы ни проходило лет, но стоит отметить, что наши ветераны все так же полны стремления и возможности быть со Школой, жить ее жизнью, поскольку учительская профессия – это истинный эликсир молодости!

Обратилась к коллективу и директор ГБОУ Школа № 1512 Дегтярева Елена Александровна, отметив что «профессии дошкольного работника и учителя неразрывно связаны между собой, так как первые призваны развивать таланты и реализовывать способности малышей, которые сядут скоро за школьгую скамью».

Директор пожелала всему педагогическому коллективу Школы силы, терпения, здоровья и оптимизма, отмечая великолепное умение наших учителей дарить детям радость, достойное воспитание и красивую мечту. «Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны, пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой!», - вот какими словами завершила свою речь руководитель.

Приятным и трогательным дополнениям ко всем поздравлениям прозвучали с экрана слова коллег, когда-либо работавших в стенах ГБОУ Школа № 1512.

Профессия педагога – вот тот редкий труд, который, несмотря на все сложности будней, всегда дарит радость!

С праздником, дорогие учителя!!!