Торжественное вручение Знаков отличия участникам Парада кадет «Не прервется связь поколений» в ГБОУ Школа № 1512 15.10.2019

14 октября кадетам 8 «Р» и 9 «Р» классов были вручены «Знаки участника парада Кадетского движения «Не прервется связь поколений», который проходил 6 мая 2019 года на Поклонной горе.

Напомним, что 6 мая в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы, на Поклонной горе состоялся Парад «Не прервется связь поколений!», посвященный 74-й годовщине Великой Победы.

Организатором мероприятия выступило ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Учащиеся кадетских классов ГБОУ Школа № 1512 в числе 45 парадных расчетов продемонстрировали уровень своей физической и профессиональной подготовки к служению Отечеству.

На парад также были приглашены ветераны, Герои Отечества, представители Русской Православной церкви, органов законодательной и исполнительной власти, силовых ведомств и общественных организаций, педагоги, школьники, их родители, бабушки и дедушки.

Итак, за участие в Параде наши кадеты были удостоены почетных знаков отличия участников Парада!

Ребят поздравили офицеры-воспитатели кадетских классов, представители администрации Школы и пожелали им стать профессионалами своего дела и вечно хранить традиции кадетского братства.