Встреча со специалистом Московского научно-практического центра наркологии в ГБОУ Школа № 1512 29.10.2019

29 октября 2019 года в актовом зале основного корпуса ГБОУ Школа 1512 состоялась встреча со специалистом Московского научно-практического центра наркологии города Москвы Кудиновой Юлией Евгеньевной.

29 октября 2019 года в актовом зале основного корпуса ГБОУ Школа 1512 состоялась встреча со специалистом Московского научно-практического центра наркологии города Москвы Кудиновой Юлией Евгеньевной.

На встрече со старшеклассниками обсуждались такие темы как профилактика социально значимых заболеваний, а также психологические аспекты ранних зависимостей у подростков.

Ребята очень внимательно слушали Юлию Евгеньевну, после официальной части все заинтересовавшиеся могли задать вопросы.