Учащиеся ГБОУ Школа № 1512 присоединились к проекту новых возможностей для столичного школьника 17.11.2019

Участие в проекте - это уникальная возможность для наших обучающихся пройти практическую и теоретическую подготовку по профилю профессиональной и трудовой деятельности и принять более взвешенное решение при выборе будущей специальности.

Проект Департамента образования города Москвы «Профессиональное обучение без границ» - это спектр новых возможностей для столичного школьника, заключающихся в освоении основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Отдельно стоит отметить, что мы и дальше готовы участвовать в проекте, благодаря которому ребятам предоставляется возможность пройти практическую и теоретическую подготовку по профилю профессиональной и трудовой деятельности и принять более взвешенное решение при выборе будущей специальности.

В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в московских колледжах школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.