Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Трофи». Победный дебют женской команды ГБОУ Школа № 1512! 07.11.2019

2 ноября 2019 года в рамках XXV этапа Гран-При России (финал) на юго-западе Москвы в Битцевском парке на горнолыжном комплексе «Узкое» прошли Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Трофи». В итоговом территориальном и командном зачетах женская команда ГБОУ Школа № 1512 заняла 5 и 4 места!

Данное мероприятие входит в Единый календарный план Всероссийских и региональных соревнований по легкой атлетике.

Горный бег собрал более 120 участников с 14 регионов России, 27 территорий, 40 команд.

6 Мастеров спорта России и 7 кандидатов в мастера спорта разбавили начинающих Спортсменов и были ориентиром для повышения своих спортивных результатов.

Команда Школы 1512 представляла СВАО.

Наши девочки впервые дебютировали в данных соревнованиях такого высокого ранга. Каждой из них было неимоверно тяжело, так как тягучие подъемы были в скользкой грязи. Эти 2 круга по 1000 метров они запомнят навсегда!

Данное соревнование – это один из первых сложных барьеров в их жизни, и они достойно справились! Каждая из них принесла драгоценные очки в команду.

В итоговом территориальном зачете наша команда заняла 5 место!

В командном зачете из 40 команд Школа 1512 заняла почетное 4 место!!!

Долгова Мария и Третьякова Маргарита - наши серебряные медалистки в индивидуальном зачете Гран-При России.

Потрясающий дебют!

Наши участницы:

Скородумова Валерия, Гаджимурадова Фатима, Землянкина Алена, Алиева Маргарита, Колесникова Василиса, Станульева Дарья, Долгова Мария, Репина Алина, Пронина Ольга и наша выпускница - Третьякова Маргарита.

От лица администрации ГБОУ Школа № 1512 и всех болельщиков объявляется благодарность тренеру команды

мастеру спорта России Косинцеву Дмитрию Петровичу!