Открытый профсоюзный урок в ГБОУ Школа № 1512 22.10.2019

Публикация об открытом Профсоюзном уроке в ГБОУ Школа № 1512 в независимом издании "Сокольники весь восточный округ".

Информация независимого издания "Сокольники весь восточный округ":

Открытый профсоюзный урок, организованный Окружным советом Московской Федерации профсоюзов в Восточном административном округе, прошёл в школе № 1512 (район Вешняки).

В проведении профсоюзного урока принял участие председатель профкома АО «НПП «Салют» (район Перово) Иван Инин и председатель комиссии профкома по информационной работе, специалист по электронному документообороту предприятия Дмитрий Адуцкевич, а также консультант МФП Артём Ларин и председатель Территориальной организации профсоюза работников образования в ВАО Ольга Тришина.

Учитель французского языка, профсоюзный активист Мария Кобылинская представила для восьмых-девятых классов видео-презентацию на тему «Трудовые конфликты и профсоюзы: пути решения». Старшеклассники сразу поняли, что их ожидает интересное практическое занятие по чётко спланированной схеме с яркими наглядными примерами и увлекательными ситуациями, моделирующими типичные трудовые конфликты.