На выставку с газетой! В ГБОУ Школа № 1512 состоялся очередной Классный час с газетой по материалам Прессы в образовании 21.10.2019

На выставку с газетой! В ГБОУ Школа № 1512 состоялся очередной Классный час с газетой по материалам Прессы в образовании. Урок провела учитель технологии Шевакова Ольга Николаевна.

Формирование художественного вкуса у детей – тема необыкновенно близкая учителю технологии ГБОУ Школа № 1512 Шеваковой Ольге Николаевне, поэтому с радостью и энтузиазмом учитель берется за предложенный редакторами «Прессы в образовании» материал, посвященный творчеству великого русского художника Василия Поленова в связи с открывшейся 17 октября выставке в Третьяковской галерее.

Провести классный час по материалам «Прессы в образовании» - это не просто честь для учителя и учащихся 6 «Г», но и огромная ответственность. «Классный час с газетой – это наш проект» - вот мнение педагога и ее учеников. «Мои дети – вот то надежное плечо, на которое я всегда могу положиться, а материалы «Открытых уроков» - это всегда новый свежий импульс в жизни класса, - сообщает учитель. – Ребята откликаются на «ура», они рады почувствовать свою значимость в роли исследователей, экскурсоводов, экспертов и зрителей»...

Полную версию публикации читайте на официальном сайте "Пресса в образовании". Также на главной странице сайта.