Урок по профилю. Исторический урок с газетой у кадет Школы 1512 17.10.2019

16 октября 2019 года в 7 кадетском классе состоялся Урок с газетой по материалам проекта Пресса в образовании, посвященным мифам и правде о татаро-монгольском иго на Руси. Урок провела учитель истории и руководитель Школьного музея Гробова Алена Викторовна.

Для кадет ГБОУ Школа № 1512 первая после октябрьских каникул неделя почетная и неожиданно познавательная. Почетная – потому что на днях нашим ребятам торжественно вручили Знаки участников Парада кадет «Не прервется связь поколений», состоявшегося 6 мая на Поклонной горе, а познавательная – потому что благодаря газете ребята вновь обратились к страницам родной истории, традиционно открывая для себя то, что не написано в учебниках.

16 октября 2019 года в 7 кадетском классе состоялся Урок с газетой по материалам публикации, посвященной мифам и правде о татаро-монгольском иго на Руси. Урок провела учитель истории и руководитель Школьного музея Гробова Алена Викторовна.

Полную публикацию читайте на официальном сайте Пресса в образовании: