В преддверии главного праздника всех учителей в ГБОУ Школа № 1512 на Уроке с газетой учащиеся Шеваковой Ольги рассуждают о роли ораторского искусства 04.10.2019

4 октября 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 прошел Классный час с газетой, на котором учащиеся 6 класса рассуждали о важности ораторского искусства, владении голосом и красоте пера. Учитель - тот же оратор, и сказать так, чтобы оставить в памяти след – это нелегкое мастерство. Урок провела учитель технологии Шевакова Ольга.

В преддверии главного учительского праздника мы говорим сегодня о людях-легендах, о тех, чьи имена остаются, пересекая эпохи, чей голос заставляет думать и чувствовать, проникая в самые сердца. И одним из таких людей явился человек, голос которого был признан Голосом Победы. Итак, 4 октября 2019 года в ГБОУ Школа № 1512 прошел классный час с газетой, на котором учащиеся 6 класса рассуждали о важности ораторского искусства, владении голосом и красоте пера. Учитель - тот же оратор, и сказать так, чтобы оставить в памяти след – это нелегкое мастерство.

Классные часы в 6 «Г» – это всегда маленький шедевр. Не встреча по случаю или урок по расписанию, но обязательная и планомерная работа на тему, которая априори оставит след в детских сердцах. Учитель технологии Шевакова Ольга проводит уроки с истинным мастерством оратора, а дети на ее уроках – не просто зрители и слушатели, но самые настоящие соавторы.

Полную версию публикации читайте на официальном сайте Прессы в образовании: