Вышли в город! Победа школьной команды ГБОУ Школа № 1512 в финале школьной лиги 26.09.2019

Школьная футбольная команда ГБОУ Школа № 1512 проходит на городской уровень г. Москвы! Поздравления нашим спортсменам!

26 сентября 2019 года состоялся полуфинал и финал Школьной спортивной лиги по футболу для ребят 2004 и 2005 года рождения.

Усиленные и регулярные тренировки принесли сегодня заслуженный и ожидаемый результат.

Сегодня команда ГБОУ Школа № 1512 в полуфинальной игре обыграла Школу № 2031 со счетом 1 – 0, а в финальной игре с ГБОУ Школа № 2127 мы выигрываем со счетом 1 – 0 и тем самым одерживаем АБСОЛЮТНУЮ ПОБЕДУ НА УРОВНЕ МЕЖРАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!

ГБОУ Школа № 1512 в лице неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни учеников, педагогов и родительской общественности от души поздравляет нашу Школьную команду с выходом на городской уровень!!!

Особая благодарность учителям физической культуры Мухину Алексею Викторовичу и Головачеву Павлу Викторовичу!

Мы желаем нашей команде только побед! Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!