О капризах погоды на первом в 2019 - 2020 учебном году Уроке с газетой в ГБОУ Школа № 1512 09.09.2019

Первый в 2019 – 2020 учебном году в ГБОУ Школа № 1512 "Урок с газетой" по учебному контенту "Прессы в образовании" дает учитель географии Дудкина Юлия Андреевна. В роли специалистов – метеорологов – учащиеся 7 математического класса.

«Вы не слышали, какую сегодня погоду обещают?» Как часто мы произносим эти слова! Погода – вот то, для чего большинство из нас утром заглядывает в Интернет, и с чего девять из десяти человек, если верить статистике, начинают диалог. Вечная и актуальная тема, и географу провести по ней урок сплошное удовольствие. А если это еще и Урок с газетой, то прогноз один: сегодня погодных капризов ждать не придется!

Традиция – это всегда хорошо, а если в нее вливается струя новых последователей – это уже просто отлично. Итак, первый в 2019 – 2020 учебном году Урок с газетой дает новый в педагогическом коллективе ГБОУ Школа № 1512 сотрудник, необыкновенно приветливая и с первых минут общения располагающая к себе учитель географии Дудкина Юлия Андреевна. В роли специалистов – метеорологов – учащиеся седьмого математического класса...

Полную версию публикации читайте на официальном сайте Прессы в образовании: