Педагог – тоже человек! Молодые педагоги ГБОУ Школа № 1512 принимают участие в выездной сессии для молодых педагогов Москвы 03.04.2019

В прошедшие выходные молодые педагоги ГБОУ Школа № 1512 стали участниками трехдневной выездной учебы на площадке Центральных профсоюзных курсов станции «Правда».

В прошедшие выходные молодые педагоги ГБОУ Школа № 1512 стали участниками трехдневной выездной учебы на площадке Центральных профсоюзных курсов станции «Правда».

Главная тема прошедшего семинара – «Современные образовательные технологии в образовательной организации».

Традиционно все началось со знакомства участников друг с другом, после чего прошли тренинги на развитие коммуникативных навыков и командообразование.

После профсоюзные активы присоседились к флешмобу «Педагог – тоже человек».

Вот как отозвалась о мероприятии участник сессии от ГБОУ Школа № 1512 учитель начальных классов Полетаева Галина Валерьевна:

«Мне посчастливилось побывать на выездном семинаре молодых педагогов Москвы и мне есть чем поделиться! В эти выходные около 80 участников собрались со всех округов Москвы в гости с ДНР и ЛНР на ЦПК МФП на «Правде» и все три дня узнавали друг друга и вместе с тем поглощали новые знания. Все участники нашей группы – это потрясающие люди, с которыми посчастливилось пережить эти комфортные и эмоциональные дни! Глубокое погружение в работу, командный дух, а также творческий подход помогли разобраться в вопросах, интересующих тех педагогов, кто идет в ногу со временем. Групповую работу дополняли уникальные практики, в которых можно было увидеть решение поставленных практических задач, вместе с тем развивая критическое мышление, коммуникативные навыки, применять модель «Перевернутого класса».

Продуктивные тренинги, обмен опытом, сплоченная работа и одна идея на всех несомненно оставили для каждого из нас не просто массу положительных эмоций, но и большой багаж знаний. От всей души благодарю наших наставников, организаторов и всех участников за бесценный опыт и прекрасные воспоминания!

Желаю всем вдохновения, успехов и свободы творчества!»