Путешествие к центру Земли или расширяя горизонты сознания на уроках в ГБОУ Школа № 1512 11.03.2019

Потрясающий Урок с газетой, настоящий прорыв к познанию тайн Земли провел в ГБОУ Школа № 1512 учитель физики Дунин Александр Вячеславович.

«Знание надо получать! – громогласный призыв заставляет замереть аудиторию. – Не просто читать черным по белому, но докапываться до сути, дабы избежать узконаправленности сознания. Грызть тот самый гранит наук любым возможным способом! Хочешь, я расширю твои горизонты? Знаешь ли ты, что даже Бог вписывается в физическую картину мира, а магия есть не что иное как квантовая физика? – ораторскому мастерству знатока проекта «Пресса в образовании» учителю физики и заведующему кафедрой естественных наук ГБОУ Школа № 1512нет равных.

Урок с газетой “Пресса в образовании” с Александром Дуниным – всегда открытие. На уроки приходят все новые и новые классы, однако есть нечто, поражающее удивительным постоянством – сорок пять минут творят чудо – недоумение и осторожность как по волшебству превращаются в восторг и «Когда следующий урок?»