Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание внеурочной деятельности

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Класс

Время проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.30-15.15

«Для будущих отличников»

Овчинская А.В.

«Мыслим, творим, исследуем»

Овчинская А.В.

«Азбука добра»

Овчинская А.В.

«Для будущих отличников»

Овчинская А.В.

«Первые шаги в мире слов»

Овчинская А.В.

15.30-16.15

«ИЗО»

Воронкова Е.Н.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Игротека»

Аксенова С.С.

14.30-15.15

«Умники и умницы»

Тиунова Е.Г.

«Мир вокруг нас»

Тиунова Е.Г.

«Риторика»

Тиунова Е.Г.

«Риторика»

Тиунова Е.Г.

«Умники и умницы»

Тиунова Е.Г.

15.30-16.15

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Мир вокруг нас»

Тиунова Е.Г.

«Игротека»

Аксенова С.С.

14.30-15.15

«Мир вокруг нас»

Леухова Т.И.

«Умники и умницы» Леухова Т.И.

«Риторика»

Леухова Т.И.

«Умники и умницы»

Леухова Т.И.

«Риторика»

Леухова Т.И.

15.30-16.15

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Риторика»

Леухова Т.И.

«Игротека»

Аксенова С.С.

14.30-15.15

«Путешествие в мир книг»

Колобашкина С.И.

«Информатика в играх и задачах» Колобашкина С.И.

«ИЗО»

Гриненко М.В.

«Мыслим, творим, исследуем»

Колобашкина С.И.

«Игротека»

Аксенова С.С.

15.30-16.15

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«К пятерке шаг за шагом»

Колобашкина С.И.

«Волшебный мир русского языка» Колобашкина С.И.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Мир вокруг нас»

Колобашкина С.И.

14.30-15.15

«Занимательная математика» Габдрахманова А.А.

«Занимательный русский язык» Габдрахманова А.А.

«ИЗО»

Гриненко М.В.

«Занимательный русский язык» Габдрахманова А.А.

«Игротека»

Аксенова С.С.

15.30-16.15

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Чудесный мир книг»

Габдрахманова А.А.

«Умники и Умницы» Габдрахманова А.А.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Мир вокруг нас»

Габдрахманова А.А.

14.30-15.15

«Умники и Умницы» Вайнбергер Е.В.

«К пятерке шаг за шагом»

Вайнбергер Е.В.

«ИЗО»

Гриненко М.В.

«Путешествие в мир книг»

Вайнбергер Е.В.

«Игротека»

Аксенова С.С.

15.30-16.15

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Информатика в играх и задачах»

Вайнберегер Е.В.

«Мыслим, творим, исследуем»

Вайнбергер Е.В.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Азбука добра»

Вайнбергер Е.В.

14.30-15.15

«English club»

Мазитова Т.Н.

«Занимательная математика»

Петришина С.А,

«Игротека»

Аксенова С.С.

«Секреты орфографии» Петришина С.А.

«В мире книг»

Петришина С.А.

15.30-16.15

«Секреты орфографии» Петришина С.А.

«ИЗО»

Шевакова О.Н,

«В мире книг»

Петришина С.А.

«Занимательная математика»

Петришина С.А.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

14.30-15.15

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

«English club»

Тюрбеева А.Б.

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Школа развития речи»

Венедиктова Е.Г.

15.30-16.15

«Умники и Умницы»

Венедиктова Е. Г.

«Я - читатель»

Венедиктова Е. Г.

«Умники и Умницы»

Венедиктова Е. Г.

«Школа развития речи»

Венедиктова Е. Г.

«Я - читатель» Венедиктова Е. Г.

14.30-15.15

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

«English club»

Тюрбеева А.Б.

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Я – исследователь»

Душутина Ю.И.

15.30-16.15

«Театр»

Душутина Ю.И.

«Мир человека»

Душутина Ю.И.

«РОСТ»

Душутина Ю.И.

«Школа развития речи»

Душутина Ю.И.

«Театр»

Душутина Ю.И.

14.30-15.15

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

«English club»

Тюрбеева А.Б.

«Аэробика»

Рябичкина М.А.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Умники и умницы»

Беззубик С.Н.

15.30-16.15

«Умники и умницы»

Беззубик С.Н.

«Я - читатель»

Беззубик С.Н.

«Школа развития речи»

Беззубик С.Н.

«Я - читатель»

Беззубик С.Н.

«Школа развития речи» Беззубик С.Н.

14.30-15.15

«English club»

Мазитова Т.Н.

«Успешный читатель» Супрун И.В.

«Игротека»

Аксенова С.С.

«Занимательный русский язык» Супрун И.В.

«Занимательная математика» Супрун И.В.

15.30-16.15

«Занимательная математика»

Супрун И.В.

«ИЗО»

Гриненко М.В.

«Занимательный русский язык» Супрун И.В.

«Успешный читатель» Супрун И.В.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

14.30-15.15

«English club»

Мазитова Т.Н.

«Секреты орфографии» Черевкова В.В.

«Игротека»

Аксенова С.С.

«Занимательная математика»

Черевкова В.В,

«Я - читатель»

Черевкова В.В.

15.30-16.15

«Занимательная математика»

Черевкова В.В.

«ИЗО»

Гриненко М.В.

«Я - читатель»

Черевкова В.В.

«Секреты орфографии» Черевкова В.В.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

14.30-15.15

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Умники и умницы» Ануфриева С.В.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Умники и умницы»

Ануфриева С.В.

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

15.30-16.15

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Экологическая грамотность»

Ануфриева С.В.

«Юный читатель»

Ануфриева С.В.

«Экологическая грамотность»

Ануфриева С.В.

«Юный читатель»

Ануфриева С.В.

14.30-15.15

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Умники и умницы»

Павленок М.В.

«Занимательный немецкий»
Холуева И.С.

«Умники и умницы»

Павленок М.В.

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

15.30-16.15

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Юный читатель»

Павленок М.В.

14.30-15.15

«Умники и умницы»

Лыткина В.Н

«Юный читатель»

Лыткина В.Н.

«Занимательный немецкий»
Холуева И.С.

«Умники и

умницы»

Лыткина В.Н.

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

15.30-16.15

«Юный читатель»

Лыткина В.Н.

«Риторика»

Лыткина В.Н.

«Игротека»

Аксенова С.С.

«Риторика»

Лыткина В.Н.

14.30-15.15

«Умники и умницы»

Мартынова Д.А.

«Обучайка русский»

Мартынова Д.А.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Умники и умницы»

Мартынова Д.А.

«Марионетки»

Гриненко М.В.

15.30-16.15

«Работа с текстом»

Мартынова Д.А.

«Работа с текстом»

Мартынова Д.А.

«Игротека»

Аксенова С.С.

«Обучайка русский»

Мартынова Д.А.

14.30-15.15

«К тайнам русского языка»

Гордейчева О.Ю.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Занимательный немецкий»

Холуева И.С.

«Умники и умницы»

Гордейчева О.Ю.

«Этика» Гордейчева О.Ю.

15.30-16.15

«Я – читатель»

Гордейчева О.Ю.

«Разговор о правильном питании»

Гордейчева О.Ю.

«Игротека»

Аксенова С.С.

«Информатика»

Гордейчева О.Ю.

«Марионетки»

Гриненко М.В.

14.30-15.15

«Занимательная информатика»

Полетаева Г.В.

«Музыкальный мир»

Вороговская Л.В.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Умники и умницы»

Полетаева Г.В.

«Марионетки»

Гриненко М.В.

15.30-16.15

«Риторика»

Полетаева Г.В.

«Умники и умницы»

Полетаева Г.В.

«Игротека»

Аксенова С.С.

«Риторика»

Полетаева Г.В.

«Занимательная информатика»

Полетаева Г.В.

14.30-15.15

«Занимательная грамматика»

Куликова А.А,

«Этика»

Куликова А.А.

«Занимательная грамматика»

Куликова А.А.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

«Этика»

Куликова А.А.

15.30-16.15

«Планета загадок»

Куликова А.А.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Занимательный немецкий»
Холуева И.С.

«Планета загадок»

Куликова А.А.

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

14.30-15.15

«Геометрия вокруг нас»

Кичина Е.Н.

«Учусь быть успешным»

Кичина Е.Н.

«Культура речи»

Кичина Е.Н.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

«Учусь быть успешным»

Кичина Е.Н.

15.30-16.15

«Уроки мудрых книг»

Кичина Е.Н.

«Занимательный немецкий»
Холуева И.С.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Юный исследователь»

Кичина Е.Н.

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

14.30-15.15

«Занимательная грамматика»

Чаплоуский А.Ю.

«Этика

Чаплоуский А.Ю.

«Занимательная грамматика»

Чаплоуский А.Ю.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

«Этика»

Чаплоуский А.Ю.

15.30-16.15

«Планета загадок»

Чаплоуский А.Ю.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Занимательный немецкий» Холуева И.С.

«Занимательный немецкий»
Холуева И.С.

«Планета загадок»

Чаплоуский А.Ю.

«ИЗО»

Воронкова Е.Н

14.30-15.15

«Занимательный русский язык»

Анисимова Е.Е.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Занимательная математика»

Анисимова Е.Е.

«Мастерская речевого творчества»

Анисимова Е.Е.

«Мастерская речевого творчества»

Анисимова Е.Е.

15.30-16.15

«Занимательная математика»

Анисимова Е.Е,

«Мир моих открытий»

Анисимова Е.Е.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

«Марионетки»

Гриненко М.В.

14.30-15.15

«Учимся быть успешными»

Галактионова С.В.

«Занимательный французский»

Шестакова О.А.

«В мире книг»

Галактионова С.В.

«Учимся быть успешными»

Галактионова С.В.

«Уроки нравственности»

Галактионова С.В.

15.30-16.15

«Юный исследователь»

Галактионова С.В.

«В мире книг»

Галактионова С.В.

«Англичаночка»

Семенникова С.В.

«Музыкальный мир»

Лесных Ю.Ф.

«Марионетки»

Гриненко М.В.

СРЕДНЯЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА

5классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.35-14.20

5 классы «Технология в графике» Шевакова О.Н.,

«Валяние» Гриненко М.В.

5 классы «Технология в графике» Шевакова О.Н.

14.30-15.15

5 классы «Клуб любителей физики»

Алмаев В.И.

5 классы «ОБЖ»

Тюрин А.Н.

5 классы «Занимательное страноведение»

Холуева И.С.

5 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

5 классы «Мир искусства» Аралова А.С.

5 классы «Занимательная история» Ручкин А.А.

5 классы «ОБЖ» Тюрин А.Н.

5 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

5 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

5 классы «Клуб любителей географии»

Маковоз М.С.

5 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

6классы

14.30-15.15

6 классы «Валяние» Гриненко М.В.

6 классы «Технология в графике» Шевакова О.Н.

6 классы «Клуб любителей географии»

Маковоз М.С.

6 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

6 классы «Живое слово» Кормилицына Г.Г.

6 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

6 классы «Живое слово» Глазков А.А.

6 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

6 классы «Живое слово»

Малкина Т.Д.

15.30-16.15

6 классы «ОБЖ»

Тюрин А.Н.

6 классы «Занимательная история»

Ручкин А.А.

6 классы «ОБЖ»

Тюрин А.Н.

6 классы «Технология в графике» Шевакова О.Н.

7 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.30-15.15

7 классы «Англичаночка» Бутко Л.Б.

7к класс «Психология общения» Глотова Е.А.

7 классы «Клуб любителей физики»

Степанова Г.С., Алмаев В.И.

7 классы «Трудные задачи математики»

Конецпольская Ю.Я.

7к «Изостудия» Аралова А.С.

7 классы «Англичаночка» Семенникова С.В.

7к «Вокал» Лесных Ю.Ф.

7 классы «Технология в графике» Шевакова О.Н.

7к «НВП» Тюрин А.Н.

15.30-16.15

7 классы «Технология в графике» Шевакова О.Н.

7 классы «Занимательная математика» Суранова О.Б.

7к класс «Математическое моделирование»

7 классы «Клуб любителей географии»

Маковоз М.С.

7к класс «Строевая подготовка»

Тюрин А.Н.

7к «ОБЖ» Тюрин А.Н.

7 классы «Тайны слова» Зудова М.А.

7к «Мехатроника» Дунин А.В.

7 классы «Занимательная математика» Суранова О.Б.

7 классы «Избранные вопросы математики»

Христолюбов Р.В.

16.15-17.00

7 классы «Избранные вопросы математики» Христолюбов Р.В.

7 классы «Избранные вопросы математики»

Христолюбов Р.В.

8классы

14.30-15.15

8 классы «Клуб любителей географии»

Маковоз М.С.

8 классы «Мир искусства» Аралова А.С.

8 классы «Трудные задачи математики»

Конецпольская Ю.Я.

8 классы «Занимательная история»

Демина Т.В.

8 классы «Клуб любителей физики»

Дунин А.В.

классы «Избранные вопросы математики»

Христолюбов Р.В.

15.30-16.15

8 классы «Англичаночка» Мазитова Т.Н.

8 классы «Избранные вопросы математики»

Христолюбов Р.В.

8 классы «Клуб любителей физики»

Степанова Г.В.

8 классы «Живое слово» Кормилицына Г.Г.

8 классы «Клуб любителей физики»

Дунин А.В.

16.15-17.00

8 классы «Избранные вопросы математики» Христолюбов Р.В.

8 классы «Избранные вопросы математики» Христолюбов Р.В.

9классы

14.30-15.15

9 классы «Занимательная математика» Суранова О.Б.

9 классы «За страницами учебника алгебры»

Черепанова А.И.

9 классы «классы «Клуб любителей физики»»

Дунин А.В.

9 классы «За страницами учебника алгебры» Черепанова А.И.

9 классы «Решение задач повышенной сложности»

Зверкова Ю.Ю.

15.30-16.15

9 классы «Клуб любителей физики» Степанова Г.В.

9 классы «Занимательная история»

Демина Т.В.

9 классы «Клуб любителей физики»

Степанова Г.В., Дунин А.В.

9 классы «Клуб любителей географии» Малиночка И.А.

9 классы «Англичаночка» Радченко О.В.

9 классы «Занимательная химия» Дереза Е.С.

9 классы «Решение задач повышенной сложности»

Букреева Н.Ю.

9 классы «Клуб любителей немецкого языка» Молчанова А.И., Огиенко Е.С.

9 классы «Англичаночка» Тюрбеева А.Б.

9 классы «Клуб любителей биологии» Шабельская Т.М.

9 классы «В мире информатики»

Горынина Е.А.

16.30-17.15

9 классы «Англичаночка» Радченко О.В., Потоцкая Е.Д.

9 классы «Тайны слова» Зудова М.А.

9 классы «Живое слово» Глазков А.А.

10 классы

9.30-10.15

10 классы «Мастерская профессионального выбора «Кем стать? Думаем вместе!» Глотова Е.А.

10.30-11.15

10 классы «Кем быть» Глотова Е.А.

11.35-12.20

14.30-15.15

10 классы «Клуб любителей биологии» Малиночка И.А

10 классы «Клуб любителей биологии» Шабельская Т.М.

15.30-16.15

10 классы «Избранные вопросы математики» Букреева Н.Ю.

10 классы «Клуб любителей физики» Дунин А.В.

10 классы «Занимательная химия» Дереза Е.С.

10 классы «Занимательная математика» Зверкова Ю.Ю.

16.30-17.15

10 классы «Клуб любителей физики» Алмаев В.И.

11 классы

8.30-9.15

11 классы «Занимательная химия» Дереза Е.С.

11 класс «Литература в обществе» Зандман Р.И.

11 класс «Литература в обществе» Зандман Р.И.

9.30-10.15

11 классы «Мастерская профессионального выбора «Кем стать? Думаем вместе!» Глотова Е.А.

11 класс «Литература в обществе» Зандман Р.И.

10.30-11.15

11 классы «Мастерская профессионального выбора «Кем стать? Думаем вместе!» Глотова Е.А.

11 класс «Литература в обществе» Зандман Р.И.

11 классы «Мастерская профессионального выбора «Кем стать? Думаем вместе!» Глотова Е.А.

11 класс «Литература в обществе» Зандман Р.И.

11.35-12.20

14.30-15.15

11 классы «Живое слово» Кормилицына Г.Г.

11 классы «Трудные задачи математики» Суранова О.Б.

11 классы «Трудные задачи математики»

Конецпольская Ю.Я.

15.30-16.15

11 классы «Клуб любителей немецкого языка»

Огиенко Е.С.

16.30-17.15

11 классы «Англичаночка» Радченко О.В.

.

11 классы «Клуб любителей биологии» Шабельская Т.М. 11 классы классы «Клуб любителей физики»

Алмаев В.И.