Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание платных занятий дополнительного образования ГБОУ Школа № 1512 На 2017-2018 учебный год

№ п/п

Название кружка

Цикличность (1,2,3 … года)

Ф.И.О. педагога

(контактный телефон)

Расписание работы

Возраст

Индивидуальные или групповые.

Стоимость 1 занятия или в месяц

Адрес проведения

кружка

1

«Английский для малышей»

2

Егорова Анастасия Сергеевна

понедельник, среда

16.00-16.30

4-7

группа - 10

400

Вешняковская, 41А

2

«Нейрогимнастика»

2

Титушкина Елена Николаевна

Кучеренко Анна Сергеевна

понедельник, среда

16.00-16.30

понедельник, среда

16.30-17.00

3-5

5-7

группа -8

группа -8

350

Вешняковская, 41А

3

«Логопедический кабинет» (предупреждение и преодоление дислексии и дисграфии)

2

Кучеренко Анна Сергеевна

вторник, четверг

16.00-19.00

3-7

1-4 кл.

индивидуально

или группа (до 5 чел.)

400

Молдагуловой, 20А

4

«Готовимся к школе»

2

Линкова

Анна Андреевна

понедельник, среда

15.00-18.00

6-7

группа -10

350

Молдагуловой, 20А

5

«Очумелые ручки»

2

Плохих Анастасия Владимировна

вторник, четверг

15.00-17.00

4-7

группа-10

350

Молдагуловой, 20А

6

«Логопедический кабинет» (предупреждение и преодоление дислексии и дисграфии)

2

Овчар

Ольга Николаевна

суббота 10.00-13.00

3-7

индивидуально

или группа (до 5 чел.)

400

Молдагуловой, 20А

7

«Ступеньки развития»

2

Овчар

Ольга Николаевна

вторник, четверг

16.00-18.00

1,5-3г.

минигруппа-5

350

Молдагуловой, 20А

8

«ТРИЗ»

2

Уточняется

понедельник, среда

19.30-20.30

7-10

группа-10

350

Молдагуловой, 20А

9

«Скоро в школу» (психологическая подготовка детей к школе)

2

Исаева Наталия Васильевна

Вторник, четверг

15.45-16.20

5-7 лет

Групповые, до 10 детей в группе

400 рублей за занятие, 3200 рублей в месяц

Ул. Красный Казанец, д. 19А, 3 этаж, кабинет педагога - психолога

10

«Умка» (познавательное развитие детей)

2

Исаева Наталия Васильевна

Понедельник, среда

15.45-16.10

3-5 лет

Групповые, до 6 детей в группе

300 рублей за занятие, 2400 рублей в месяц

Ул. Красный Казанец, д. 19А, 3 этаж, кабинет педагога - психолога

11

«Арт-фантазия»

2

Трещинская Ольга Николаевна

Понедельник, четверг

15.45-16.20

5-7 лет

Групповые, до 15 детей в группе

400 рублей за занятие, 3200 рублей в месяц

Ул. Красный Казанец, д. 19А, 3 этаж, музыкальный зал

12

«Грамотейка» (обучение грамоте дошкольников)

2

Красильникова Александра Сергеевна

Понедельник, среда

15.45-16.10

5-7 лет

Групповые, до 6 детей в группе

400 рублей за занятие, 3200 рублей в месяц

Ул. Молдагуловой,20А

13

«Волшебная нить» (ниткография, создание композиций на плоскости)

1

Бобылева Ирина Юрьевна

Среда, пятница

5-7

Групповые, до 15 детей в группе

400 рублей за занятие, 3200 рублей в месяц

Ул. Красный Казанец, д. 19А

14

«Очень умелые ручки»

(освоение нетрадиционных приемов изобразительной деятельности (лепка, аппликация, рисование)

1

Деренжи Наталья Григорьевна

Вторник, четверг

3-5 лет

Групповые, до 15 детей в группе

400 рублей за занятие, 3200 рублей в месяц

Ул. Красный Казанец, д. 19А

15

«Акварелька»

1

Ваганова О.Г.

Среда 16.00-18.00

6-7

Групповое – 12 детей

400

Ул. Молдагуловой дом 30А

16

«Весела нотка»

1

Латыпова М.А.

Понедельник

Четверг 16.00-16.30

4-7

Групповое – 8 детей

300

Ул. Молдагуловой дом 30А

17

«развивай-ка»

1

Трушина С.Н.

Понедельник, вторник, четверг, пятница

1г10 мес-2 г.6 м.

Групповое – 6 детей

300

Ул. Молдагуловой дом 30А

18

«АВС» Эй-би-си

1

Косарева Н.В.

Вторник -18.00-18.25, четверг – 18.30-19.00

5-6 лет

Групповое – 15 детей

250

Ул. Молдагуловой дом 30А

19

Логоритмика

1

Преснякова Н.А.

Вторник, четверг

4-7

Групповое – 12 детей

400

Ул. Молдагуловой дом 30А

20

Родничок

1

Преснякова Н.А.

Понедельник, среда, пятница

4-7

Индивидуальные и подгрупповые -7 детей

400

Ул. Молдагуловой дом 30А

21

Эрудит

1

Бабаханова Е.А.

Вторник, четверг – 15.45-16.45

5-7

подгрупповые -10

250

Ул. Молдагуловой дом 30А

22

Буквоежка

1

Бабаханова Е.А.

Понедельник, среда –

15.45-16.45

5-7

подгрупповые -10

250

Ул. Молдагуловой дом 30А

23

Золотой ключик

1

Аниськина И.Н.

Понедельник -16.40-17.10

Вторник – 16.30-17.10

5-7

подгрупповые -15

300

Ул. Молдагуловой дом 30А

24

Топ-хлоп

1

Аниськина И.Н.

Среда

3-4

подгрупповые -15

300

Ул. Молдагуловой дом 30А

25

Школа дошкольника

1

Фролова Л.П.

Вт, ЧТ

16:00-18:00

5-7 лет

Группа 20 чел

172

Косинская 24 а

26

«Английский для малышей-1»

1

Радченко О.В.

Пн.

15:00-15:45

Чт

13:30-14:15

6-7

Группа 20 чел

500

Молдагуловой, 30Б

27

«Английский для малышей-2»

1

Семенникова С.В.

Пн

15:00-15:45

Чт

16:00-16:45

6-7

Группа 20 чел

500

Косинская 24 а

28

Изостудия «Радуга»

1

Аралова А.С.

Вт, Пт

15:30-17:30

5-12

10-14

2 группы по 9 чел.

950

Косинская 24 а

29

«Академия правильной речи»

1

Чатян Р.С.

Пн, вт., чет

10.30-12.00

Ср10.30-13.00

Пт10.30-12.00

18.15-19.00

4-7

Индивидуальные занятия

850 (одно занятие)

Молдагуловой, 30Б

8-10

Индивидуальные занятия

850 (одно занятие)

Молдагуловой, 30Б

30

«Академия правильной речи»

2

Чатян Р.С.

Вт

17.15-18.00

Пт

17.15-18.00

6-7

Групповые

450

Молдагуловой, 30Б

Пн, Вт

18.15-19.00

7-8

Групповые

450

Молдагуловой, 30Б

Вт,Чт

18.15-19.00

8-10

Групповые

450

Молдагуловой, 30Б

31

«Игротренинг общения»

1

Тимонова Е.М.

Чт. 16.30-17.15

1-2

Групповые

450

Молдагуловой, 30Б

32

«Увлекательное знакомство с немецким»

1

Холуева И.С.

Пн.

16.00-17.00

1-2

Групповые

400

Косинская 24 а

33

«Учимся играя» (проектная деятельность, самоподготовка)

1

Полетаева Г.В.

Тимонова Е.М.

Пн.-пт.

16.30-19.00

1-4

Групповые

100р. – 1 академический час

Молдагуловой, 30Б