Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание платных занятий дополнительного образования ГБОУ Школа № 1512 На 2017-2018 учебный год

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год.

Название

группы.

ФИО

педагога.

Возраст

обучаю-

щихся

Понедель-ник.

Вторник.

Среда.

Четверг.

Пятница.

Кол-во

занятий в неделю.

Стоимость одного занятия.

«Акварелька»

Ваганова О.Г.

5-6

1гр:16.00-17.00

2гр:17.05-18.05

1

400

«Английский для малышей-1»

Радченко О.В.

6-7

15.00-15.45

13.30-14.15

2

500

«Английский для малышей-2кл.»

Радченко О.В.

7-10

14.30-15.15

15.30-16.15

2

500

«Английский для малышей-2»

Холуева И.С.

6-7

15.00-15.45

16.00-16.45

2

500

«Английский язык-АВС»

Косарева Н.В.

5-6

1гр

18.40-19.10

2гр

18.40-19.10

1гр

18.40-19.10

2гр

18.40-19.10

2

250

Театр « Золотой ключик»

Аниськина И.Н.

2-5

16.35-17.10

16.35-17.10

2

300

Ритмика «Топ-хлоп»

Аниськина И.Н.

2-5

16.00-16.30

1

300

«Радуга»

Аралова А.С.

5-12

15.30-17.30

1

950

10-14

15.30-17.30

1

950

«Логоритмика»

Преснякова Н.А.

3-6

15.30-16.05

15.30-16.05

2

400

«Родничок»

Преснякова Н.А.

3-6

15.30-16.05

15.30-16.05

15.30-16.05

2раза по выбору родителей

Групповые-300

Индивидуальные-600

«Буквоежка»

Бабаханова Е.А.

2-3

17.00-17.30

15.45-16.15

200

4-5

15.45-17.00

200

«Эрудит»

Бабаханова Е.А.

2-3

17.00-17.30

200

4-5

15.45-17.00

16.15-17.15

200

«Академия правильной речи»

Чатян Р.С.

4-7

10.30-12.00

10.30-13.00

10.30-12.00

18.15-19.00

1-2

Индивидуальные занятия -850

6-7

17.15-18.00

17.15-18.00

2

450

7-8

18.15-19.00

18.15-19.00

2

450

8-10

18.15-19.00

18.15-19.00

2

450

«Игротренинг общения»

Тимонова Е.М.

6-9

16.30-17.15

450

«Нейрогимнастика»

Кучеренко А.С.

3-5

16.00-16.30

16.00-16.30

2

400

6-7

16.35-17.05

16.35-17.05

2

400

«Нейрогимнастика»

Титушкина Е.Н.

3-7

16.00-16.30

16.00-16.30

2

400

«Учимся играя»

Полетаева Г.В.

ТимоноваЕ.М.

8-10

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

5

100(за1час)

«Развивалочка»

Сувирова Н.И.

6-7

15.40-16.20

1

400

«Развивалочка»

Орехова Т.Н.

4-6

15.30-16.10

1

400

«АБВГД – чтение»

Зыкова Е.В.

6-7

15.30-16.10

1

400

«АБВГД – чтение»

Чернобурова И.А.

4-6

15.40-16.20

1

400

Изостудия «Фантазия»

Воронкова Е.Н.

4-6

15.45-16.45

1

350

«Развивайка»

Трушина С.Н.

1г4м-2,5г

1гр

16.30-17.15

2гр

16.30-17.15

1гр

16.30-17.15

2гр

16.30-17.15

2

300

«Веселые нотки»

Латыпова М.А.

4-7

16.00-16.30

16.00-16.30

2

300

«Ступеники развития»

Овчар О.Н.

1,5-3

17.00-17.30

17.00-17.30

2

400

«Школа дошкольника»

Учителя начальной школы

5-7

16.00-18.30

16.00-18.30

2

688