Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание бесплатных кружков

Занятия по адресу ул. Молдагуловой, 30Б

Название детского объединения

кабинет

Ф.И.О.

педагога

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Студия «Умелые руки»

18

Васильева Ю.В.

1

15.00-16.00

15:00-16:00

15:00-16:00

1

16:00-17:00

16.00-17.00

16:00-17:00

Театральная студия «Теремок»

20

Вороговская Л.В.

1-2

16:00-17:00

16:00-17:00

Танцевальная студия «Феерия»

Муз. зал

Александрова М.Ю.

1-2

15:00-17:00

Секция «Подвижные игры»

Муз. зал

Аксенова С.С.

1-2

16:00-17:00

16:00-17:00

Кружок «Карагод»

Муз. зал

Шумилкина М.Н.

1

16:00-17:00

16:00-17.00

Студия «Экономика и мы»

22

1

15.00-16.00

Секция «Компьютер мой друг»

21

Тиунова Е.Г.

1

15:00-16:00

16:00-17:00

Кружок «Арт-терапия»

28

Гриненко М.В.

1-2

15:00-17:00

16:00-17:00

Секция «Учусь создавать проект»

18

1-2

15:00-16:00

Секция «Мир информатики»

24

Беззубик С.Н.

1-2

16:00-17:00

Кружок «Волшебный крестик», учимся вышивать»

26

Венедиктова Е. Г.

1-2

16:00-17:00

Студия «Учусь учиться»

25

Леухова Т.И

1-2

15:00-16:00

Кружок «Фикси-уроки»

15

Рудаковская П.Г.

1-2

16:00-17:00

Студия «Думаю, создаю»

28

Колобашкина С.И.

1-2

15:00-16:00

Студия «Хочу все знать»

29

Овчинская А.В.

1-2

15:00-16:00

ИЗО-студия

14

Воронкова Е.Н.

2

16:00-18:00

16:00-18:00

Студия «Мой первый экономический опыт»

22

Душутина Ю.И.

2

15:00-16:00

15.00-16.00

Занятия по адресу ул. Косинская, 24А

Название детского объединения

кабинет

Ф.И.О.

педагога

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия творчества «Павлин»

222а

Супрун И.В.

2

16.00-17.00

15.00-16.00

Кружок «Оригами»

128

Мартынова Д.А.

2

15:00-16:00

16.00-17.00

15.00-16.00

Театральная студия «Теремок»

229

Вороговская Л.В.

2-4

16:00-17:00

16:00-17:00

Кружок «Арт-терапия»

134

Гриненко М.В.

2-4

15:00-16:00

16:00-17:00

Студия танца «Феникс1»

Акт зал, 301

Широкова А.И.

2-4

15:00-16:00

16:00-17:00

Секция «Занимательный английский»

311

Семенникова С.В.

2-4

15.00-16.00

16:00-17:00

Кружок «География для любознательных»

307

Маковоз М.С.

2-4

16.00-17.00

16:00-17.00

Кружок «Карагод»

Акт. зал

Шумилкина М.Н.

2-4

16:00-17:00

16.00-17.00

Кружок «Город мастеров»

223

Петришина С.А.

2-4

15.00-16.00

15.00-16.00

Кружок «Макетирование»

Медиатека

Хлыбов Ф.Н.

2-4

15.00-16.00

16:00-17:00

Танцевальная студия «Феерия»

Зал ритмики

301

Александрова М.Ю.

2-4

15:00-16:00

2-4

16:00-17:00

Кружок «Московские музеи»

133

Кичина Е.Н.

2-4

15:00-16:00

Кружок «Военное дело»

400

Тюрин А.Н.

2-4

16:00-17:00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Борьба «Самбо»

Акт. зал

Мухин А.В.

2-3

16:00-18:00

16:00-18:00

Секция «Настольный теннис»

Спорт зал

Мухин А.В.

2-4

16:00-18:00

Кружок «Мой проект»

219

Ануфриева С.Р.

2-4

15:00-16:00

Кружок «Москововедение»

126

Гордейчева О.Ю.

2-4

15.00-16.00

Кружок «Мир вокруг нас»

129

Анисимова Е.Е.

2-4

15.00-16.00

ИЗО-студия

229

Воронкова Е.Н.

2-4

16.00-18.00

16.00-18.00

Студия «Фикси-уроки»

209

Рудаковская П.Г

2-4

16:00-17:00

Лаборатория «Плаванье и погружение»

228

Полетаева Г.В.

3-4

15:00-16:00

Лаборатория «Юный химик»

209

Дереза Е.С.

3

16:00-17:00

Вокальная студия «Спектр»

323

Лесных Ю.Ф.

3,4

16:00-18:00

Борьба «Самбо»

Спорт зал

Мухин А.В.

4-5

16:00-18:00

Лаборатория «Юный химик»

209

Дереза Е.С.

4-7

16:00-17:00

Клуб физиков

309

Дунин А.В.

4-7

15.00-16.00

16:00-17:00

16.00-17.00

16:00-17:00

Клуб «Юный математик»

313

Аверина О.В.

5-6

15.00-16.00

15.00-16.00

Секция «Настольный теннис»

Спорт зал

Мухин А.В.

5-6

16.00-18.00

Лаборатория «Профессия - праздник»

113

Игнатьева В.В.

5-6

16.00-18.00

Лаборатория «Программирование»

Медиатека

Хлыбов Ф.Н.

5-7

16:00-18:00

Кружок «География для любознательных»

307

Маковоз М.С.

5-7

16:00-17:00

15.00-16.00

Вокальная студия «Спектр»

323

Лесных Ю.Ф.

5-7

16:00-18:00

Кружок «Английский+»

311

Семенников С.В.

5-7

15:00-16:00

Секция «Химия вокруг нас»

209

Рудаковская П.Г.

5-7

16:00-17:00

15:00-16:00

Танцевальная студия «Феерия»

Зал ритмики

301

Александрова М.Ю.

5-7

15:00-16:00

16:00-17:00

Клуб «Юный экскурсовод»

Музей 57 армии

Дёмина Т.В.

5-8

16:00-17.00

15:00-16:00

Студия танца «Феникс1»

Акт зал, 301

Широкова А.И.

5-9

15:00-16:00

16:00-17:00

Студия «Занимательный английский»

317

Бутко Л.Б.

5-9

Клуб «Пресс-центр 1512»

108

Кобылинская М.А.

5-9

15:00-16:00

15:00-16:00

Клуб «Юный филолог»

328

Глазков А.А.

5-9

15:00-16:00

Культурологический клуб

303

Аралова А.С.

5-9

15:00-16:00

15:00-16:00

16.00-17.00

Кружок «Фотодело»

Медиатека

Хлыбов Ф.Н.

5-10

16:00-18:00

Кружок «3D моделирование»

Медиатека

Хлыбов Ф.Н.

5-10

16:00-18:00

Кружок «Web-дизайн»

Медиатека

Хлыбов Ф.Н.

5-11

16:00-18:00

Кружок «Школьное телевидение»

113

Молоткова Л.Х.

6-11

16:00-17:00

16:00-17:00

Секция «Волейбол»

Спорт.зал

Хрипченко Н.И.

7,8

16:00-17:00

16.00-17.00

16.00-17.00

Клуб «Юный математик»

313

Аверина О,В.

7-9

16:00-17:00

16:00-17:00

Кружок «Игротека»

113

Игнатьева В.В.

7-11

15:00-17:00

Школа ведущих

Акт.зал

Артемьева К.В.

7-11

16:00-18:00

Театральная студия

Акт.зал

Артемьева К.В.

7-11

16.00-18.00

Секция «Увлекательная физика»

309

Алмаев В.И.

8-10

16:00-17:00

Секция «Занимательная история»

216

Ручкин А.А.

8-10

16:00-18:00

Вокальная студия «Спектр»

323

Лесных Ю.Ф.

8-11

15.00-17.00

Клуб «Юный филолог»

314

Зандман Р.И.

9-11

10.00-12.00,

12.00-14.00

Лаборатория «Дополнительные глава математики»

313

Рудаковская Е.Г.

10-11

16.00-18.00

16.00-18.00

Секция «Химия вокруг нас»

209

Рудаковская П.Г.

10-11

17.00-18.00

17.00-18.00

Культурологический клуб

303

Аралова А.С.

10-11

17.00-18.00

17.00-18.00