2016-2017 учебный год:

Итоги государственной аттестации 9-х классов в 2016-2017 учебном году

Итоги государственной аттестации 11 классов в 2016/2017 учебном году

2015-2016 учебный год:

Итоги 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников (8 победителей и 75 призёров)

Итоги 3 этапа Всероссийской олимпиады школьников (5 победителей и 7 призёров)

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) во второй раз подготовило топ-200 лучших школ России, призванный определить, какие образовательные учреждения готовят наибольшее количество студентов для ведущих вузов РФ

Поздравляем призеров и победителей в межрайонном конкурсе чтецов "Рождественские чтения"

Поздравляем призеров и победителей II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

Наша гимназия стала победителем отборочного (Окружного) этапа Городского конкурса "Времен связующая нить: урок в школьном музее"

Наша гимназия стала победителем Городского конкурса "Школьный музей: новые возможности" в номинации "Музейная игра"

Наша гимназия стала лауреатом 1 степени Городского конкурса "Школьный музей: новые возможности" в номинации "Эволюция предметов быта"

Достижения школьного музея "Боевой путь 57 армии им. Ф.И. Толбухина"

Благодарность за развитие ученического самоуправления

Благодарность за помощь в проведении городского проекта по созданию буктрейлеров "Нет тебе на свете равных, стародавняя Москва! Блеском дней, вовеки славных, будешь ты вовек жива!"

Мы гордимся успехами гимназического самоуправления (ГСУ) гимназии №1512!

Поздравляем победителей районных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки!

Прошел финальный этап Городского конкурса-квеста по формированию культуры здорового образа жизни молодежи «Формула здоровья!»

Итоги конкурса детского рисунка «Золотая осень в поэзии С.А. Есенина», организованного ГБУ «Центр «Вешняки»

Поздравляем участниц студии бальных танцев «Танцландия» с высокими результатами на Межрегиональном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Альянса-2015»

2014-2015 учебный год:

Церемония награждения победителей и призёров Городского профориентационного фестиваля мультимедийных проектов

Наша гимназия вошла в 100 лучших школ России!

Диплом Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2014-2015 учебного года

Газета "Комсомольская правда" публикует рейтинг 200 лучших школ России

Казакова Виктория - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады по искусству (МХК).

Беляков Ярослав - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады по истории.

Итоги Московской олимпиады школьников (2 победителя и 20 призёров)

Итоги 3 этапа Всероссийской олимпиады школьников (2 победителя и 10 призёров)

Благодарность за вклад в развитие математического образования в округе

Итоги 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников (20 победителей и 83 призёра)

Детский профориентационный квест «Путешествие в Мастерград» - победа в Восточном округе

От чего зависит имидж образовательной организации (статья в Учительской газете)

Благодарственное письмо за активное участие в IX Фестивале науки.

Гимназия - финалист конкурса "Школа новых технологий"

2013-2014 учебный год:

Лучшие школы России-2014

Диплом Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2013-2014 учебного года

Участник "Рейтинга школ по итогам 2013/2014 учебного года: качественное образование московским школьникам"

Диплом "Школы цифрового века"

Первое место в городском конкурсе РООДМ "Юные послы культуры мира" "Знаешь ли ты Россию?"

Первое место команды гимназии в викторине, посвященной Дню памяти А.С.Пушкина.

Благодарственные письма от РЭУ имени Г. В. Плеханова и НИТУ "МИСиС

Благодарственное письмо за успешное участие 2 классов в олимпиаде по математике

2012-2013 учебный год:

Диплом Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2012-2013 учебного года

Участник рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013гг. - рейтинг школ Москвы по итогам городского тура (35 место из 579 школ, 3 место в ВАО)

2011-2012 учебный год:

Грант Мэра Москвы 2011 года

Рейтинг школ ВАО Москвы:

По итогам 2010-2011 учебного года гимназия №1512 имеет следующие рейтинги:

Рейтинг образовательных учреждений ВАО по результатам успеваемости обучающихся всех видов образовательных учреждений

По количеству отличников – 3 место в округе

Средний балл по ЕГЭ в 2010-2011 уч. году: по русскому языку – 5 место в округе, по математике – 3 место в округе.

Рейтинг образовательных учреждений ВАО по результатам успеваемости обучающихся гимназий и лицеев

По количеству отличников – 1 место в округе

По количеству учащихся, обучающихся на 4 и 5 – 2 место в округе

Средний балл по ЕГЭ в 2010-2011 уч. году: по русскому языку – 4 место в округе, по математике – 1 место в округе.

Региональный этап (победители и призеры) – 3-4 место в округе

Рейтинг образовательных учреждений ВАО по итогам Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года среди гимназий и лицеев

Муниципальный этап (победители и призеры) - 7 место в округе

Региональный этап (победители и призеры) – 2-3 место в округе