Президентские игры от Гимназии № 1512: выполнено на «пятерку»!

Спортивная cборная среднего учебного звена Гимназии № 1512 успешно проходит ставшие традиционными Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». В испытаниях по пяти видам спорта в общем зачете мы занимаем четвертое место в пятерке лучших из 12 команд–участниц! Быстрее! Выше! Сильнее! Умнее!

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» — традиционное спортивное явление, проводимое в Российской Федерации с 2010 года. Приобщить подрастающее поколение к систематическим занятиям физической активностью и спортом, укрепить здоровье, а также сформировать устойчивую и правильную гражданскую и патриотическую позицию — мы открыто приобщаемся к целям Всероссийского проекта, активно выдвигая к участию ребят нашей гимназической сборной.

Этап 2017 года сборная Гимназии № 1512 проходит по пяти видам спорта, и наши ребята в общем зачете получают уверенное 4 место среди 12 команд–участниц!

От лица администрации, педагогического коллектива и учеников поздравления ребятам, которые доказывают проверенную временем истину: спорт выявляет настоящий характер, и у наших спортсменов он есть!

Результаты гимназической сборной:

Вид спорта

Место в общем зачете

Мальчики

Девочки

Плавание

Баскетбол

Шашки

Настольный теннис

Особая благодарность в личном зачете следующим гимназистам:

1. Курицын Михаил 5 класс «А»
  2. Дроздов Владислав 6 класс «Б»
  3. Цилюрик Егор 6 класс «Б»
  4. Новоженов Константин 5 класс «Б»
  5. Курчигин Дмитрий 5 класс «А»
  6. Радченко Иван 5 класс «А»
  7. Хлызов Никита 5 класс «А»
  8. Прозоров Михаил 6 класс «В»
  9. Архипова Арина 4 класс «Б»
  10. Магси Балоч Диана 5 класс «А»
  11. Горшкова Лиза 5 класс «Г»
  12. Дубенская Полина 5 класс «А»
  13. Ларина Софья 5 класс «В»
  14. Нванага София 5 класс «В»
  15. Сычева Маргарита 6 класс «А»
  16. Шилкина Кристина 6 класс «Б»
  17. Клюева София 6 класс «Б».

Быстрее, выше, сильнее, умнее! Гимназия № 1512 желает ребятам дальнейших успехов на пути покорения спортивных вершин!

автор статьи: рук. Пресс–центра 1512 Кобылинская Мария Анатольевна
при информационной поддержке учителя физической культуры Мухина А.В.