Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Выездная образовательная сессия для наших гимназистов «Российское движение школьников: Точка отсчета»

С 13 по 20 августа 2016 года на территории Оздоровительного Образовательного центра «Патриот» состоится поистине знаковое событие - первая выездная образовательная программа Московского отделения Российского Движения школьников «Точка отсчета».

Программа составлена таким образом, что каждый сможет попробовать себя во всех 10 приоритетных для Москвы направлениях деятельности Российского движения школьников.

Участников ожидают интересные творческие и спортивные мастер-классы на свежем воздухе, а так же курс семинаров по мягким навыкам взаимодействия, где ребята научатся работать в команде, управлять своим временем, грамотно и четко выражать свои мысли и управлять своим эмоциональным состоянием. Ведь им выпала не простая, но очень интересная миссия – стать первопроходцами в деятельности Российского Движения Школьников.

Мы очень рады, что Гимназия вошла в число «пилотных» школ и у наших ребят появилась возможность принять участие и проявить себя в этой программе!