Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Мы гордимся успехами гимназического самоуправления (ГСУ) гимназии №1512

Гимназическое самоуправление ГБОУ Гимназия 1512 на протяжении года принимала участие в годовом Фестивале школьных команд ученического самоуправления ВАО «Диалог Цивилизаций»! Мы стали лучшими и заняли 1 место среди школ МРСД Вешняки - Новокосино – Косино-Ухтомский. А среди всех общеобразовательных учреждений по восточному округу мы заняли 4 место.

Мы стали лучшими и заняли 1 место среди школ МРСД Вешняки - Новокосино – Косино-Ухтомский. А среди всех общеобразовательных учреждений по восточному округу мы заняли 4 место и были удостоены чести посетить городской фестиваль ученического самоуправления городаМосквы, который прошёл на базе Образовательного центра "Команда" (филиал ГБПОУ "Воробьевы горы") с 22 апреля -24 апреля 2016 г.
Ребята получили колоссальный заряд энергии, обменялись опытом с другими командами и привезли целый "багаж" мероприятий , которые планируют провести в следующем учебном году!

ФОТОЛЕНТА "ГСУ-2016"

v