Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

ГСУ: Перезагрузка

В сентябре в нашей гимназии прошли выборы президента Гимназического самоуправления (ГСУ). В предвыборной гонке участвовало 5 кандидатов из 9-11 классов. Каждый из кандидатов представил свою программу и отстаивал ее на дебатах.

По итогам голосования президентом был выбран Первушин Владислав. Первым важным и ярким мероприятием ГСУ для развития стала «Школа Лидера». На каникулах,6 октября, активы классов приглашались на ряд тематических занятий. Самой яркой и запоминающаяся стала психологическая игра «Хронографов», организованная совместно с сотрудниками отдела воспитания и социализации. В ходе этой игры активы классов смогли познакомиться и пообщаться друг с другом, так же ребята научились работать в команде, прислушиваться к друг другу, вместе осуществлять задуманное.

Данное мероприятие понравилось и показало, что «Школа Лидера» нужно нашим активистам, поэтому данная программа будет работать каждые каникулы и уже в ноябре месяца пройдет -«Школа Волонтера».

Благодарим всех участников!