Детский лагерь «Команда»

С 29 февраля по 4 марта наши гимназисты выезжали в детский лагерь «Команда».

С 29 февраля по 4 марта команда "ЧБ" гимназического самоуправления (ГСУ) приняла участие в выездном фестивале активов УС ВАО «Диалог Цивилизаций» на базе детского лагеря "Команда". В течение этого времени ребята вели напряжённую и продуктивную работу, ведь программа фестиваля была очень насыщенной: экономическая игра, конкурс социальных проектов, выборы генерального секретаря Международной ассамблеи, школа выживания "Ралли", смотр рекламы "За гранью плаката", творческие выступления! С радостью отмечаем, что наши ребята достойно представили Гимназию на этом фестивале!

Подробный фотоотчёт

Видео: