Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Дай лапу, друг: Итоги социальной акции

3 февраля 2016 года успешно завершилась социальная акция «Дай лапу, друг!». Читайте о том, как она прошла.

3 февраля 2016 года успешно завершилась социальная акция «Дай лапу, друг!»

Социальный сектор гимназического самоуправления (ГСУ) совместно с куратором Слитенко Е.В. организовал акцию «Дай лапу, друг». В течение декабря 2015 года и января 2016 года небезразличные гимназисты приносили гуманитарную помощь для бездомных животных в кабинет социально-психологической службы. Чего только не было в этих пакетах: и корма для животных, и необходимые медикаменты, и игрушки для кошек и собак, и многое, многое другое.

Социальный сектор ГСУ Гимназии №1512 выражает огромную благодарность всем неравнодушным, кто откликнулся на социальную акцию «Дай лапу, друг!» !!! Спасибо всем, кто внёс свой вклад в общее дело помощи и спасения бездомных животных.

Все эти вещи и доброту детских сердец 3 февраля 2016 года, сотрудники Гимназии: социальные педагоги Слитенко Е.В. , Шумилкина М.Н. и учитель русского языка и литературы Смирнова Л.Н. отвезли в Кожуховский приют для бездомных животных.

Если ваше доброе сердце заинтересовалось этими животными, вы можете зайти на сайт и выбрать животное, дать ему кличку и забрать этого счастливчика домой!
Сайт приюта