Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Вешняки и война

25 апреля 2016 года молодежным клубом «Ветер Истории» и специалистами управы района Вешняки города Москвы при поддержке Московского гуманитарного университета была организованна и проведена интеллектуально-патриотическая игра «Вешняки и война». Читайте далее о событии.

Команда «Катюша» от ГБОУ «Гимназия №1512», была самой юной среди участвующих команд, но благодаря активной подготовке и воле к победе заняла почетное III место. Самыми высокими баллами жюри отметили домашнее задание нашей команды, которое получилось особенно трогательным и проникновенным. Также команда «Катюша» продемонстрировала хорошие знания истории Великой Отечественной войны и роли районаВешняки в ее истории.

Мы поздравляем команду «Катюша»: капитана команды Стручкову Екатерину, Денисову Алину, Яковлеву Валерию, Назарова Олега и желаем дальнейших успехов!