Стартовал фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

В субботу 31 октября стартовал межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». Лучшие из лучших гимназистов и школьников представили свои образовательные организации на фестивале.

Гимназия № 1512 показала в интерактивном режиме рекордное количество мастер-классов: «Робототехника», «Умники и умницы», «Вектор в небо», «Шаромоделирование», «Мюзикл-шоу», «Рисование», «Занимательная химия» и «Любимая игрушка». Каждый участник фестиваля выбирал занятия себе по душе. Ну, а зажигательнейшая песня «С добрым утром, люди!» и танец «Ползунец», в исполнении наших самых талантливых гимназистов, вызвали настоящий шквал аплодисментов и буквально «взорвали» зал!

Фотолента открытия фестиваля: