Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Презентация дополнительного образования на 2015-2016 учебный год

Дополнительное образование в ГБОУ Гимназия 1512

Направленность

Название кружка

Класс

Педагог

Художественно-эстетическая

Лепка из солёного теста

"Умелые руки"

1, 2

Васильева Ю.В.

Художественно-эстетическая

Объединение Хореография"Классика"

3, 4

Голованова И.Н.

Художественно-эстетическая

Театральная студия "Теремок"

1, 3

Вороговская Л.В.

Техническая

Рукоделие «Любимая игрушка»

4

Ковалёва М.Н.

Физкультурно-спортивная

Борьба "Самбо"

3, 4

Мазанова Д.Г.

Туристско-краеведческая

Музееведение

2

Кичина Е.Н.

Туристско-краеведческая

Музееведение

2

Галактионова С.В.

Туристско-краеведческая

Музееведение

1

Лыткина В.Н.

Физкультурно-спортивная

Акробатика

1-4

Художественно-эстетическая

Вокальная студия "Спектр"

4

Лесных Ю.Ф.

Физкультурно-спортивная

«Шахматы»

2-4, 5-7

Машатин А.С.

Художественно-эстетическая

Рукоделие «Мастерица»

5 - 6

Ковалёва М.Н.

Туристско-краеведческая

"Юный экскурсовод"

6

Дёмина Т.Д.

Социально-педагогическая

"Юный корреспондент

5 - 9

Шумейко И.А.

Физкультурно-спортивная

Баскетбол

7-8

Хрипченко Н.И.

Физкультурно-спортивная

Волейбол

7-9

Бармин М.В.

Художественно-эстетическая

Вокальная студия "Спектр"

5-8,

9-11

Лесных Ю.Ф.

Художественно-эстетическая

Рукоделие "Креативный подарок"

7 - 9

Аеткулова Р.Ф.

Социально-педагогическая

"Юный филолог"

8 - 9

Галкин А.Б.

Социально-педагогическая

"Занимательная химия"

8

Дереза Е.С.

Социально-педагогическая

"Химия вокруг нас"

9

Дереза Е.С.

Социально-педагогическая

"Занимательная история

8 - 10

Ручкин А.А.

Физкультурно-спортивная

Клуб "Здоровье"

9

Хрипченко Н.И.

Социально-педагогическая

"Юный филолог"

9

Галкин А.Б.

Социально-педагогическая

"Звёздный отряд"

8- 10

Глухова Е.А.

Социально-педагогическая

"Занимательный английский»

9

Радченко О.В.

Социально-педагогическая

Клуб " Молодежная Трибуна"

9-11

Власова Т.А.

Дополнительное образование в ГБОУ Гимназия 1512

(на платной основе)

Направленность

Название кружка

класс

Педагог

Художественно-эстетическая

Лепка из солёного теста "Умелыеруки"

д/о

(на базеДО№94)

Васильева Ю.В.

Художественно-эстетическая

Танцевальная студия «DIAMOND»

д/о (на базе ДО№1150),1кл

Шелухина Н.И.

Художественно-эстетическая

Изостудия «Акварелька»

д/о(на базе ДО 1150)

Ваганова О.Г.

Физкультурно-спортивная

«Шашки»

д/о(на базе ДО №1150)

Бабаханова Е.А.

Социально-педагогическая

Логические развивающие игры

д/о (на базе ДО №1150)

Бабаханова Е.А.

Социально-педагогическая

«Английский для малышей»

1

Радченко О.В.

Художественно-эстетическая

Бальные танцы

2-4

Алексанровна А.А.

Художественно-эстетическая

Изостудия «Радуга»

2-6

Аралова А.С.

Физкультурно-спортивная

Борьба "Самбо"

3, 4, 5

Мазанова Д.Г.

Физкультурно-спортивная

Акробатика

1,2,3,4

Художественно-эстетическая

Творческое объединение

«MUSICAL SHOW»

4-5, 6-8

Сарычева П.В.

Физкультурно-спортивная

«Большой теннис для начинающих»

2-4, 5-8, 9-11

Машатин А.С.

Социально-педагогическая

Подготовка к успешной сдачекембриджских экзаменов на разномуровне владения английским языкомпо программе Cambridge English

1- 11

Бутко Л.Б.

Потоцкая Е.Д.

Техническое

Программирование

8-10

Путько Н.А.

Техническое

«Конструирование марсоходов»

8-10

Путько Н.А.

Социально-педагогическая

"Юный филолог"

10-11

Галкин А.Б.

Социально-педагогическая

«Говорим по-английски свободно»

11

Потоцкая Е.Д.