Веер наград участникам Школьного Музея и экскурсоводам ГБОУ Школа № 1512 30.05.18

Учащиеся 8 классов под руководством учителя и наставника Деминой Татьяны Викторовны становятся призерами и победителями в 8 номинациях Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» и «Путешествие по Москве»!

Коллектив музейного и краеведческого активов ГБОУ Школа № 1512 под руководством учителя истории и наставника, руководителя Школьного Музея Боевой Славы 57й армии им. Толбухина Деминой Татьяны Викторовны давно и успешно демонстрирует свои знания, навыки и умения по освоению культурноисторического наследия родного города и Отечества!

На этот раз ребята становятся призерами и победителями в 8 номинациях Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» и «Путешествие по Москве»!

Школа с гордостью сообщает имена почетных номинантов:

Плесская Ольга 8 класс «Б»

Красильников Василий 8 класс «А»

Зайкина Софья 8 класс «А»

Колесникова Ангелина 8 класс «А»

Белов Владимир 8 класс «Б»

Гудков Федор 8 класс «В»

Грибанов Андрей 8 класс «В»

Поздравляем! Ребята не раз доказывали Школе, что они умеют хранить Историю!

Обо всех достижениях Школьного Музея и кружка «Юный экскурсовод» в специальной вкладке официального сайта ГБОУ Школа № 1512 Образование и Воспитание / Результативность обучения.