В волшебных звуках чарующей Holy Night и чудесных сказочных приключениях Зимней сказки Новый год 2018 на пороге Школы! Хит–парад новогодних событий 29.12.17

Традиционно в последнюю неделю декабря в ГБОУ Школа № 1512 проходит череда праздничных новогодних мероприятий. Канун Нового 2018 года подготовил ребятам немало сюрпризов!

Традиционно заключительная неделя календарного года отмечена в школе праздничными мероприятиями, подготовленными организаторами и учениками. Как всегда, наша развлекательная программа интересна и маленьким и взрослым!
В этом году всех порадовала так полюбившаяся интерактивная Зимняя сказка. Со знакомыми уже героями ребята сопереживали и радовались, проживали волшебные события. Профессионализм наших актеров достоин отдельных слов благодарности от отзывчивого зрителя. Каждое новое выступление — это новое звучание, творческая импровизация на высоком уровне владения основами актерского мастерства.

Помимо Сказки с недавнего времени в Школе живет еще одна замечательная новогодняя традиция — Рождественские песнопения. Традиционно 25 и 26 декабря на каждой из перемен со сцены актового зала в лучах прожекторов и под звуки фейерверка мелодий ребята демонстрировали результат длительной подготовки. Поставленные голоса, выразительные образы и отработанное произношение — вот залог нашего успеха для того чтобы зритель смог совершить свое волшебное путешествие в страны изучаемых языков. Череда концертов завершилась поистине уникальным номером: волшебные звуки завораживающей мелодии Holy Night в исполнении директора ГБОУ Школа № 1512 Комзолова Павла Вячеславовича и учителя английского языка Холуевой Инны Сергеевны никого из присутствующих не оставили равнодушным!
Город также подготовил под занавес уходящего года немало интересных мероприятий, и стоит ли говорить о том, что ничто не сплачивает коллектив так, как совместное стремление к победе!

ГБОУ Школа № 1512 приняла участие в двух голосованиях. В акции «Кремлевская Елка в школу» от благотворительного проекта питомника Экоплант с результатом в 13232 голоса в нашем школьном дворе появилась пятиметровая зеленая красавица. Спасибо всем за голоса!
Также при поддержке Московского образовательного канала в эти дни проходит Конкурс на лучшее оформление зданий и территорий образовательных организаций к Новому 2018 году и Рождеству Христову! Голосование все еще идет, а это значит, что вместе мы имеем все шансы на победу!

Администрация ГБОУ Школа № 1512 поздравляет учеников, родителей и педагогов с наступающим Новым 2018 годом и желает всем благополучия, здоровья, творческих успехов и доброго настроения! С Новым годом!
Материал подготовила руководитель пресс–службы ГБОУ Школа № 1512 Кобылинская Мария Анатольевна.