Ученица ГБОУ Школа № 1512 — Герой Недели Московского образовательного канала 22.04.18

Ученица нашей Школы, абсолютный победитель финала Всероссийской олимпиады по истории Стефания Ситнер стала Героем Недели на традиционных «Итогах недели с директором школы» Московского образовательного канала.

20 апреля 2018 года в эфире Московского образовательного канала прошел традиционный эфир передачи «Итоги недели с директором школы».

В фокусе обсуждения гостями студии успех стенда «Город образования» на ММСО, проекты участников научно–практической конференции «Инженеры будущего», отличные результаты московских школьников на Всероссийской олимпиаде.

Разговор о школе как об «умной» площадке с современным оснащением, а также впечатления от завершившегося недавно заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников — из первых уст от Героя Недели и абсолютного победителя Всероссийской Олимпиады школьников по истории Стефании Ситнер!

Олимпиада как способ проверки не только знаний фактологии, но возможность поиска логических решений, как путь развития исследовательского опыта и получение нового знания, олимпиада как приобретение настоящего жизненного опыта через жесткие условия нестандартных задач — обо всем этом в эфире программы «Итоги с директором школы» от 20 апреля 2018 года.