Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

События кадетского класса 05.03.18

От Посвящения в кадеты до демонстрации творческих талантов — обо всех событиях кадетского класса в специальной вкладке официального сайта ГБОУ Школа № 1512. Кадетский класс — летопись кадетской жизни Школы.

С момента открытия первого в истории ГБОУ Школа № 1512 седьмого кадетского класса жизнь юных кадет 1512 богата событиями и достижениями. В кадетском багаже уже немало мероприятий, заслуживающих внимания всех неравнодушных к развитию кадетского движения в ГБОУ Школа № 1512.

О церемонии торжественного Посвящения в кадеты и выполнении нормативов Всероссиского физкультурно–спортивного комплекса ГТО, об участии в Городском конкурсе талантов «Кадетская Звездочка», участии в открытии IV городского Форума кадетского движения в Государственном Кремлевском дворце и демонстрации кадетских талантов в рамках патриотическго концерта «Честь имею служить Отчизне» — обо всем этом и многом другом в специальной вкладке официального сайта ГБОУ Школа № 1512 КАДЕТСКИЙ КЛАСС.