Проект «Сто дорог – одна твоя» ДНИ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОФНАВИГАЦИИ НА СТАНЦИИ МАРС 31.03.17

Апрель – значимый месяц в истории освоения космоса. В связи с этим 3 и 5 апреля Московский планетарий совместно с Городским методическим центром приглашает учащихся 8-х классов Гимназии № 1512 принять участие в Днях космической профнавигации и посетить Станцию МАРС.

Апрель – значимый месяц в истории освоения космоса.

В ходе данного мероприятия школьники смогут познакомиться с высокотехнологичными профессиями, узнают, где на земле и в космосе смогут работать такие специалисты, как: космогеолог, разработчик киберпротезов и имплантов, инженер систем жизнеобеспечения, оператор здоровья и другие представители перспективных профессий. Учащиеся отправятся в мини-экспедицию: посетят лаборатории, центры управления и другие сложные роботизированные агрокомплексы космической станции.

За подробностями обращайтесь в социально-психологическую службу.