Поздравляем призеров и победителей в межрайонном конкурсе чтецов "Рождественские чтения" 22.01.16

ГБОУ Гимназия №1512 в Межрайонном конкурсе

«Рождественские чтения». Итоги выступления.

20 января 2016 года в ГБОУ гимназия № 402 им. Алии Молдагуловой
состоялся межрайонный конкурс чтецов «Рождественские чтения». В нем приняли участие и обучающиеся ГБОУ Гимназия №1512.

В номинации «Великая Отечественная война» произведения читали Гезина Варвара, Коргин Артемий, Давтян Анна, Копнев Максим, Коротин Аким.

В номинации «Рождество» стихотворение читала Просветова Юлия.

Все участники 2 этапа получили сертификаты.

Подведение итогов прошло 22 января 2016 года, на церемонии награждения. Наши ребята вошли в число призеров и победителей:

II место – Гезина Варвара получила за стихотворение «Зинка».

Лучшей в номинации «За яркость и выразительность» была Просветова Юлия.

И победу в номинации «За реалистичное воплощение образа » одержала Давтян Анна.

Поздравляем наших учеников с успехами, а также благодарим за помощь в подготовке участников межрайонного конкурса чтецов «Рождественские чтения» наших педагогов:

Терехову Ольгу Владимировну

Глухову Ектерину Александровну