Поздравление директору ГБОУ Школа № 1512 с прохождением аттестационной комиссии 27.06.18

26 июня 2018 года принято единогласное решение аттестационной комиссии Департамента образования города Москвы на соответствие должности «руководитель образовательной организации». Школа приносит сердечные поздравления своему директору Комзолову Павлу Вячеславовичу!

ГБОУ Школа № 1512 поздравляет Комзолова Павла Вячеславовича с прохождением аттестации Департамента образования города Москвы на последующие три года. Решение было принято единогласно.

Директор ГБОУ Школа № 1512 Комзолов Павел Вячеславович благодарит членов аттестационной комиссии за оказанное доверие, коллег — за поддержку. По словам директора, впереди у Школы много работы: обеспечение результативного участия в городских проектах Кадетский, Инженерный, Академический классы, активное участие в развитии Московской электронной школы, создание образовательного пространства для Школы старшеклассников, и, конечно, дальнейшее улучшение показателей наших учащихся в олимпиадном движении и на государственной итоговой аттестации.