Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Поздравление депутата Московской городской думы Шибаева А.В. с Днем Учителя 08.10.18

Педагогический коллектив ГБОУ Школа № 1512 получает поздравление с профессиональным праздником от депутата Московской городской Думы Шибаева Андрея Вячеславовича.

Депутат Московской городской Думы Шибаев Андрей Вячеславович поздравляет весь педагогический коллектив

ГБОУ Школа № 1512 с профессиональным праздником Днем Учителя!

От лица Московской городской Думы в своем поздравлении депутат подчеркивает сложность и многогранность учительского труда и его неоценимую роль в формировании будущего нашей страны, особо подчеркивая выдержку, мужество и огромное количество духовных сил, которые требуются педагогу в его ежедневном труде.

Московская городская Дума в лице Шибаева А.В. желает педагогическому коллективу ГБОУ Школа № 1512 творческих и профессиональных достижений, а достижения учителя есть победы его учеников!