Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Открытие сезона «Уроков с газетой» в ГБОУ Школа № 1512! 09.10.18

В ГБОУ Школа № 1512 открыт сезон «Уроков с газетой» проекта «Пресса в образовании» столичного издания «Вечерняя Москва». Раскрывая тайны морских глубин, мы начинаем с продвижения команды молодых учителей Школы 1512!

В рамках открытия нового сезона «Урок с газетой» проекта «Пресса в образовании» столичного издания «Вечерняя Москва» 3 октября 2018 года в ГБОУ Школа № 1512 состоялся уникальный Урок, готовый раскрыть тайны и загадки морских глубин мирового океана.

Проводит Урок молодой педагог, учитель географии и биологии Бузовкин Сергей Владимирович.

«Материал, напечатанный в газете, в отличие от учебников, не подвергается той строгой стандартизации, комментирует учитель географии Сергей Бузовкин. Это возможность выйти за рамки, применить творчество и креативность. К тому же газета позволяет быть, что называется, на острие атаки, предоставляя читателю самую актуальную на данный момент информацию».

Полную версию статьи читайте на официальном сайте Пресса в образовании в разделе Урок с газетой: