Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Название оправдывает ожидания! ГБОУ Школа № 1512 дарит зрителю уникальный концерт в честь Женского дня! 12.03.18

В канун Международного женского дня в ГБОУ Школа № 1512 состоялся уникальный концерт «с изюминкой»!

Название праздничного концерта оправдало самые смелые ожидания коллектива! Со сцены прозвучали композиции и номера любимых творческих коллективов Школы, блеснули остроумием наши корифеи из команды КВН. Школа увидела, как на творческом небосклоне зажигаются новые звездочки, однако кульминационным номером программы послужило фееричное выступление легендарной музыкальной band «The Beatles»!

Блестящая мужская команда Школы с потрясающим профессиональным солированием директора Комзолова Павла Вячеславовича вне всякого сомнения покорила сердца прекрасной половины педагогического коллектива Школы.