Экскурсии в музее боевой славы 05.05.17

В нашей гимназии «Юными Экскурсоводами» 7-х классов проходятся экскурсии в музее «Боевой путь 57-й армии им Толбухина». Здесь всех знакомят с основной военно-исторической экспозицией музея, с важнейшими событиями Великой Отечественной войны, гости узнают о выдающихся воинах и полководцах, о героической работе тыла и многое другое. Мы всех приглашаем посетить наш музей. А также наш сайт музея!
последние наши гости — наши дошколята и учащиеся начальной школы!

Спасибо нашим экскурсоводам!