Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

ГБОУ Школа № 1512 на XXII Всемирном Русском Народном Соборе в Кремле 01.11.18

1 ноября 2018 года сотрудники ГБОУ Школа № 1512 принимают участие в планерном заседании XXII Всемирного Русского Народного Совета по теме "25 лет по пути общественного диалога и цивилизационного развития России", состоявшегося в Государственном Кремлевском Дворце.

1 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоялся XXII Всемирный Русский Народный Собор (ВРНС) по теме «25 лет по пути общественного диалога и цивилизационного развития России».

Всемирный Русский Народный Собор является форумом и интеллектуальным центром, играющим значительную роль в формировании общественного пространства России. Главой ВРНС является Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Представляя интересы русского народа, Собор вносит существенный вклад в обсуждение вопросов, актуальных для наших сограждан.

От лица ГБОУ Школа № 1512 в заседании Собора приняли участие сотрудники:

Пегов Вячеслав Валерьевич, Александрова Марина Юрьевна, Латыпова Марина Анатольевна, Павлова Галина Владимировна, Исаева Наталия Васильевна.

В нынешнем году ВРНС празднует 25-летний юбилей: эта дата имеет важное значение для членов и партнеров Собора как в России, так и за рубежом. В ходе Собора были подведены итоги деятельности организации за четверть века его существования, а также участники Собора обсудили дальнейшие перспективы его развития.

К участию в работе Собора традиционно были приглашены представители всех ветвей власти, лидеры общественных объединений, деятели науки, образования и культуры, религиозные деятели.