Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Европейский вокал школьного масштаба! Евровидение 1512 в 2018! 04.05.18

23 и 24 апреля на большой сцене основного здания ГБОУ Школа № 1512 состоялось уже ставшее традиционным долгожданное событие — вокальный конкурс Евровидение 1512!

Когда как не весной нам говорить со зрителем посредством песни? Школьная сцена расцвечена яркими красками, в рампе огней поражающие воображение костюмы, льется многоголосие мелодий, а режиссерские находки не оставляют неравнодушным самого предвзятого меломана!

Традиционно судейство задача не из легких, и пусть ее несколько облегчило разнообразие номинаций, судьям пришлось постараться. Два дня праздника, два дня бурных аплодисментов и в итоге победа находит своих героев! Однако будем помнить главное – на сцене ГБОУ Школа № 1512 только звезды, наши команды имеют самую уверенную зрительскую поддержку, мы ценим вокальное мастерство и качество произношения, мы отмечаем интонацию и аплодируем нестандартным решениям руководителей ансамблей, а это значит, что мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а также с полным правом утверждаем: ТАЛАНТЛИВЫ ВСЕ!

23 АПРЕЛЯ ПОБЕДУ ОДЕРЖИВАЕТ АНСАМБЛЬ 5 КЛАССА «В»!

24 АПРЕЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПО СТАРШЕМУ ЗВЕНУ СТАНОВИТСЯ 11 КЛАСС «Б»!

Смотрите полную версию альбома в нашей фотогалерее!