Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Юные таланты из района Перово и соседних районов раскрылись на творческом вечере в Культурном центре имени Чуковского

На сайте интернет газеты района перово появилась статья об участии наших учеников в конкурсе «Самый талантливый читатель». Нажмите «подробнее» для полной информации.

Гости из района Вешняки, учащиеся 3 класса гимназии № 1512, участники конкурса «Самый талантливый читатель», сёстры Серафима и Лукиана Канторовы покорили весь зал своим рассказом о любимой книге, который они, к тому же проиллюстрировали замечательными собственными рисунками и поделками.

Школьный библиотекарь Светлана Старовойтова представила ещё одного гостя из вешняковской гимназии № 1512 – Алёну Землянкину, которая выступила с художественным пересказом сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик».

Читайте полную статью на сайте районной Интернет газеты: http://perovo.vaonews.ru/?p=38668#more-38668