Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

В Восточном округе живет лучший юный историк страны

Школы Восточного округа внесли свой весомый вклад в копилку наград московской сборной на заключительном этапе Всероссийской Олимпиады. Абсолютным победителем ВсОШ по истории стала выпускница ГБОУ Школа № 1512 Ситнер Стефания.

История стала частью моей жизни, — признается корреспондентам новостного интернет–портала «Восточный Округ» абсолютный победитель заключительного этапа ВсОШ по истории выпускница ГБОУ Школа № 1512 Ситнер Стефания.

Лучший юный историк страны участвует в Олимпиаде по истории с девятого класса.

Для Стефании участие в Олимпиаде, по ее словам, оказалось приобретением не только знаний, но и жизненного опыта.

Полную версию публикации читайте на официальных страницах информационного портала «Восточный Округ»