Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Комзолов Павел Вячеславович

Телефон: +7 (499) 374-77-45

Адрес электронной почты: KomzolovPV@edu.mos.ru

  
Мисбахова Ирина Радиковна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Архангельская Анна Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования
Терехова Ольга Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Афанасьева Светлана Константиновна
Специалист в сфере закупок
Бреныч Ольга Михайловна
Специалист в сфере закупок
  
Волкова Наталья Ивановна
Специалист по кадровому делопроизводству
Гуреенкова Лилия Александровна
Специалист по кадровому делопроизводству
  
Колобашкина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Габдрахманова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Вайнбергер Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Петришина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Черевкова Вера Витальевна
учитель начальных классов
Мартынова Дарья Алексеевна
учитель начальных классов
Леухова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Гордейчева Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Ануфриева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Полетаева Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Павленок Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Супрун Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Душутина Юлия Игоревна
учитель начальных классов
Беззубик Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Анисимова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Галактионова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Кичина Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Лыткина Виктория Николаевна
учитель начальных классов
Тиунова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Овчинская Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Куликова Антонина Александровна
учитель начальных классов
Венедиктова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Чаплоуский Александр Юрьевич
учитель начальных классов
Гриненко Марина Владимировна
учитель изобразительного искусства и трудового обучения
Рябичкина Марина Александровна
учитель по физической культуре
  
Борисов Андрей Алексеевич
учитель физической культуры
Дунин Александр Вячеславович
педагог дополнительного образования, заведующий кафедрой
Степанова Галина Васильевна
учитель физики, уполномоченный от профсоюзной организации по охране труда
Тюрин Алексей Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Маковоз Мария Сергеевна
учитель географии
Шевакова Ольга Николаевна
учитель технологии
Аксёнова Снежана Сергеевна
учитель физической культуры
Мухин Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Белов Николай Алексеевич
Учитель физической культуры
  
Христолюбов Роман Вадимович
учитель математики
Суранова Ольга Борисовна
учитель математики
Букреева Надежда Юрьевна
Учитель математики
Черенкова Татьяна Павловна
учитель математики, диспетчер
Зверкова Юлия Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Горынина Елена Алексеевна
учитель информатики и ИКТ
  
Смирнова Лидия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Зандман Римма Исаковна
учитель русского языка и литературы, зав.кафедрой
Зудова Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Кормилицына Гаянэ Гургеновна
учитель русского языка и литературы
Рудомазина Тамара Егоровна
учитель русского языка и литературы
Глазков Андрей Алексеевич
учитель русского языка и литературы
Малкина Тамара Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Мазитова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Дёмина Татьяна Викторовна
учитель истории и обществознания
Горбачев Михаил Михайлович
учитель истории и обществознания
Радченко Оксана Викторовна
учитель английского языка
Бутко Людмила Богдановна
учитель английского языка
Потоцкая Екатерина Дмитриевна
учитель английского языка
Холуева Инна Сергеевна
Учитель немецкого и английского языков
Тюрбеева Александра Боваевна
учитель английского языка
Кобылинская Мария Анатольевна
Учитель английского и французского языков, Главный редактор гимназического издания школьной газеты «Парус»
Семенникова Светлана Викторовна
учитель английского языка
Кленкова Илона Юрьевна
Учитель английского языка
Шестакова Ольга Александровна
учитель французского языка
Огиенко Елена Спартаковна
учитель немецкого языка
Молчанова Анна Иосифовна
учитель немецкого языка
Лесных Юрий Федорович
учитель музыки
Аралова Анна Серафимовна
учитель изобразительного искусства, черчения и мировой художественной культуры
  
Рудаковская Полина Григорьевна
педагог дополнительного образования
Стахеев Олег Иванович
педагог дополнительного образования (самбо)
Сорожкина Юлия Олеговна
педагог дополнительного образования
Васильева Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мазанова Диана Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Ручкин Алексей Александрович
педагог дополнительного образования
Воронкова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Лукинова Екатерина Александровна
педагог-организатор (учитель истории и обществознания)
  
Киршев Алексей Александрович
Специалист по охране труда и комплексной безопасности
Сироткина Людмила Витальевна
Специалист по питанию
Дмитриев Лев Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Маханев Вячеслав Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Коротков Филипп Антонович
Системный администратор
Григорьев Андрей Владимирович
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Михайлова Екатерина Александровна
секретарь учебной части
Старовойтова Светлана Борисовна
заведующий библиотекой
Солодова Татьяна Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хлыбов Фёдор Николаевич
Медиаспециалист
  
Хорошилова Наталья Николаевна
Специалист по питанию
Тамиразова Назакат Маджит кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Побединская Нина Ивановна
Помощник воспитателя
Кафарова Зухра Сиражитдиновна
Помощник воспитателя
Куренкова Оксана Евгеньевна
Помощник воспитателя
Рябова Вера Сергеевна
Помощник воспитателя
Демидова Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Дошкольное образование
Дошкольные группы по адресу ул. Вешняковская, 41А
Дошкольные группы по адресу ул. Молдагуловой, 30А
Дошкольные группы по адресу ул. Молдагуловой, 20
Дошкольные группы по адресу ул. Красный Казанец, 19А
Начальное образование
Корпус начального общего образования
Основное и среднее образование
Корпус основного и полного общего образования