Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Комзолов Павел Вячеславович

Телефон: +7 (499) 374-77-45

Адрес электронной почты: KomzolovPV@edu.mos.ru

  
Мисбахова Ирина Радиковна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Архангельская Анна Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Чадаева Лариса Эдуардовна
специалист по кадровому делопроизводству
Волкова Наталья Ивановна
Специалист по кадровому делопроизводству
  
Гераничева Ирина Вячеславовна
Контрактный управляющий
Бреныч Ольга Михайловна
Специалист в сфере закупок
  
Затолокина Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Пчелинцева Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Колобашкина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Габдрахманова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Вайнбергер Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Петришина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Черевкова Вера Витальевна
учитель начальных классов
Леухова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Гордейчева Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Ануфриева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Полетаева Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Павленок Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Супрун Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Душутина Юлия Игоревна
учитель начальных классов
Беззубик Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Анисимова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Галактионова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Кичина Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Лыткина Виктория Николаевна
учитель начальных классов
Тиунова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Овчинская Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Куликова Антонина Александровна
учитель начальных классов
Венедиктова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Чаплоуский Александр Юрьевич
учитель начальных классов
Гриненко Марина Владимировна
учитель изобразительного искусства и трудового обучения
Рябичкина Марина Александровна
учитель по физической культуре
  
Смыслова Лада Владимировна
учитель физической культуры
Дунин Александр Вячеславович
педагог дополнительного образования, заведующий кафедрой
Дереза Елена Сергеевна
учитель химии (педагог в отпуске по уходу за ребенком)
Тюрин Алексей Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Маковоз Мария Сергеевна
учитель географии
Шевакова Ольга Николаевна
учитель технологии
Аксёнова Снежана Сергеевна
учитель физической культуры
Мухин Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Косинцев Дмитрий Петрович
учитель физической культуры
  
Суранова Ольга Борисовна
учитель математики
Христолюбов Роман Вадимович
педагог дополнительного образования
Букреева Надежда Юрьевна
Учитель математики
Зверкова Юлия Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Горынина Елена Алексеевна
учитель информатики и ИКТ
  
Нужная Екатерина Олеговна
учитель английского языка
Бадмаева Татьяна Доржиевна
учитель английского языка
Карнавина Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Сорожкина Юлия Олеговна
педагог дополнительного образования
Зандман Римма Исаковна
учитель русского языка и литературы, зав.кафедрой
Зудова Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Рудомазина Тамара Егоровна
учитель русского языка и литературы
Глазков Андрей Алексеевич
учитель русского языка и литературы
Малкина Тамара Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Мазитова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Горбачев Михаил Михайлович
учитель истории и обществознания
Радченко Оксана Викторовна
учитель английского языка
Бутко Людмила Богдановна
учитель английского языка
Холуева Инна Сергеевна
Учитель немецкого и английского языков
Тюрбеева Александра Боваевна
учитель английского языка
Кобылинская Мария Анатольевна
Учитель английского и французского языков, Главный редактор гимназического издания школьной газеты «Парус»
Семенникова Светлана Викторовна
учитель английского языка
Огиенко Елена Спартаковна
учитель немецкого языка
Молчанова Анна Иосифовна
учитель немецкого языка
Аралова Анна Серафимовна
учитель изобразительного искусства, черчения и мировой художественной культуры
  
Осинцева Арина Михайловна
педагог дополнительного образования
Васильева Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ручкин Алексей Александрович
педагог дополнительного образования
Воронкова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Федотов Василий Николаевич
педагог-организатор
Мошкина Анастасия Сергеевна
педагог-организатор
Прудникова Юлия Игоревна
педагог-организатор
Пегов Вячеслав Валерьевич
(офицер-воспитатель)
Лукинова Екатерина Александровна
педагог-организатор (учитель истории и обществознания)
  
Наливайко Сергей Борисович
Специалист по охране труда
Васильева Ольга Александровна
заведующий хозяйством
Кирись Людмила Витальевна
Специалист по питанию
Дмитриев Лев Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Маханев Вячеслав Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Григорьев Андрей Владимирович
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Старовойтова Светлана Борисовна
заведующий библиотекой
Солодова Татьяна Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Волобуева Юлия Викторовна
старший воспитатель
Соболь Наталья Михайловна
инструктор по физической культуре
Аниськина Ирина Николаевна
музыкальный руководитель
Латыпова Марина Анатольевна
музыкальный руководитель
Вольф Анна Леонидовна
педагог-психолог (декрет)
  
Попушой Маргарита Борисовна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Стручкова Оксана Владимировна
специалист по питанию
  
Нечаева Лариса Семеновна
Воспитатель логопедической группы
Трещинская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Блищенко Екатерина Александровна
Инструктор по физической культуре
Демьянцева Юлия Викторовна
Учитель-логопед (декрет)
Бледных Ольга Владимировна
Воспитатель (декрет)
Музалёва Елена Игоревна
Воспитатель (декрет)
Потапова Юлия Александровна
Воспитатель (декрет)