Отзывы об учреждении

27 сентября 2016 в 10:36  Коллектив 2 "Д" класса

Коллектив 2 "Д" класса выражает огромную благодарность администрации ГБОУ Гимназии № 1512, а также соц. педагогу Марии Николаевне за предоставленную возможность посетить экскурсию 26.09.16г. в Еврейском музее и центре толерантности. Все участники остались довольны. Спасибо огромное.

26 сентября 2016 в 20:54  Закускина Т. В.

2 ГРУППА ГКП САД № 1125

От всей души хотим поздравить воспитателей нашей группы Зою Борисовну, Татьяну Николаевну и психолога Светлану Михайловну с днем воспитателя ! Поблагодарить за чуткое, внимательное и очень-очень доброе отношение к детям ! Желаем вам крепкого здоровья , успехов и благополучия!
Коллектив родителей 2 группы ГКП сада № 1125

26 сентября 2016 в 20:14  Родители 1 и 2 группы ДО 1125.

И снова хотим поздравить наших дорогих,любимых,самых внимательных и добрых педагогов с профессиональным праздником-Днём Воспитателя!Павлухина Лидия Николаевна,Сувирова Наталья Ивановна,Николаева Анастасия Сергеевна,Сясина Валентина Михайловна,Шашкова Елена Леонидовна,Орехова Татьяна Николаевна,Рябова Вера Сергеевна,Нестерова Галина Владимировна желаем чтобы у Вас всё было на отлично!!!

16 сентября 2016 в 02:27  Курылева Мария Андреевна

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы дс 1125 Масловой Елене Семеновне и Шмачилиной Наталье Юрьевне!!! Мой сын все лето скучал по любимым воспитателям и по своему детскому саду, знакомые родители искренне удивлялись, поражались и спрашивали, что же особенного в ваших педагогах? Просто они светлые, искренние и любящие профессионалы, и не смотря на таких трудных деток, они умеют найти к ним подход, они не просто Воспитатели, а как у Платонова в рассказе "Еще мама", стали для наших детей "еще мамы". Спасибо Вам, дорогие наши, с наступающим Вас праздником!
С Уважением, мама Курылева Димы.

15 сентября 2016 в 20:06  Ваганова Инна Дмитриевна

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сада № 1125, а именно воспитателю - Зое Борисовне, младшему воспитателю - Татьяне Николаевна и педагогу-психологу - Светлане Михайловне за творческий подход к любым ситуациям, за настоящую любовь к нашим деткам, за огромнейшее терпение! Огромное вам спасибо!

14 сентября 2016 в 14:49  Кузнецова Татьяна Александровна

Хочется выразить огромную признательность администрации и педагогическому составу гимназии 1512, а в частности Фроловой Людмиле Павловне, нашему учителю 1 В класса Душутиной Юлии Игоревне и конечно же директору Гимназии Комзолову Павлу Вячеславовичу за создание доброжелательной атмосферы и позитивного настроя как для наших деток первоклассников, так и для нас - их родителей. Мои дети ходят на занятия с огромным удовольствием, взахлеб рассказывают как было интересно на экскурсии в Гимназию 02.09.16 и как интересно им на занятиях. Желаем Вам вдохновения, которым Вы так щедро делитесь с нами. (мама Фроловых Лёни и Арины).

12 сентября 2016 в 10:17  Жадобина Светлана Александровна

Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Мартыновой Дарье Алексеевне, за её чуткое отношение к детям!

07 сентября 2016 в 08:36  Родионова Любовь Николаевна

Уважаемый Павел Вячеславович! Хочу выразить вам свою благодарность за Ваше понимание и участие в решении вопроса о разделении групп по иностранному языку. С уважением, Любовь Родионова ( мама Семена Басова)

02 сентября 2016 в 00:25  Мария Каменская

Уважаемый Павел Вячеславович, дорогие наши учителя!
Спасибо вам за сегодняшний праздник!
Масштаб организации просто впечатляет. И так радостно видеть, что гимназия растет, меняется, а лучшие и такие родные учителя по-прежнему встречают нас, и теперь уже наших детей, на ее пороге.
Как выпускница я могу сказать, что бесконечно горжусь своей гимназией.
А ребенок пребывает в абсолютном восторге от своего нового статуса первоклашки, от гордого звания гимназиста, от волшебства начинающейся школьной жизни и от теплой, душевной атмосферы в классе. Спасибо Светлане Николаевне за этот первый урок, впечатления от которого не давали сегодня дочке уснуть - так хочется ей наступления утра, чтобы снова оказаться за партой...
Новых высот вам, сил и удачи!

С уважением,
Мария Каменская
(мама Насти Каменской, 1"Г")

02 сентября 2016 в 00:25  Екатерина

Спасибо за праздник 1 сентября . Было весело,зрелищно, трогательно и даже круто. Желаем нашей Гимназии 1512 стать ещё современнее, ещё краше и круче!