Отзывы об учреждении

09 января 2017 в 17:54  Назарова Мария

Добрый день, меня зовут Мария, хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам детского сад по адресу ул. Молдагуловой, дом 20, а именно воспитателям Масловой Елене Семёновне и Шмачилиной Наталье Юрьевне, а также Абрамовой Инне Евгеньевне, за отзывчивость и помощь в воспитание наших не усидчивых мальчишек. Спасибо Вам огромное.

09 января 2017 в 16:00  Педагогический коллектив дошкольных групп по адресу улица Молдагуловой, дом 20

Выражаем огромную благодарность ученику 11 "А" класса Диденко Ивану за великолепное исполнение роли Деда Мороза!!! В гости на новогоднюю ёлку к нашим малышам пришел весёлый, задорный, настоящий Дед Мороз. Наши дети водили с ним хороводы, пели песни, читали стихи, играли, шутили. Малыши получили истинное удовольствие от встречи с таким Дедом Морозом!

08 января 2017 в 19:49  Ученики 1 Г класса и кл.руководитель Беззубик С.Н.

Выражаем благодарность Павленок М.В., Вороговской Л.В. и ученикам 2 Б класса за великолепный спектакль "12 месяцев". Все зрители получили огромное удовольствие, эстетическое наслаждение и массу положительных эмоций. Артисты молодцы!!!

04 января 2017 в 20:23  Карасева Виктория Игоревна

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность нашей воспитательнице группы ГКП, Зое Борисовне, няне Татьяне Николаевне и психологу Светлане Михайловне за такое чуткое и внимательное отношение к нашим детям. Моя дочь с огромным удовольствием посещала группу и не хотела уходить домой , что говорит о бережном и нежном отношении к ребёнку. Я уверена , что любой родитель, как и я, оставляют со спокойной душой свое чадо у этих замечательных работников нашего сада . Большое спасибо!

30 декабря 2016 в 00:37  Челышева Крестина Александровна

Хочу поздравить с наступающим Новым годом дружный коллектив детского сада 1287!!! Особенно хочется поблагодарить воспитателей 4 группы "Ромашки" Светлану Геннадьевну и Елену Анатольевну, а так же помощницу воспитателей Анну Викторовну. Считаю, что детям нашей группы очень повезло. Это люди которые действительно любят свою профессию и детей. И дети, отвечают им взаимностью.Моя дочь Александра посещает детский сад с 1 сентября 2016 года. Ходит с большим удовольствием. Я каждый день своего расспрашиваю ребенка о том, как она провела день в детском саду и не разу не услышала от нее ни одной жалобы ни на воспитателей ни на нянечку, только хорошее. Ребенок с удовольствием идет в группу. Мне очень нравится их забота о здоровье детей: если ребенок вспотел во время тихого часа, то всегда поменяют майку, на улице дети всегда хорошо одеты. Прически у девочек всегда опрятные и красивые. Моя дочь за это время научилась самостоятельно одеваться и кушать . Очень понравился сюрприз детей на Новый год для родителей, который дети сделали с воспитателями(новогодняя аппликация). Побольше бы таких талантливых педагогов.

29 декабря 2016 в 19:21  Блохин Александр Сергеевич

Наша семья хочет поздравить с наступающим новым годом воспитателей детского сада 1287 Соколову Елену Анатольевну и Аброимову Светлану Геннадьевну. Желаем им здоровья, успехов, счастья, терпения. Выражаем большую благодарность за теплое отношение к нашим деткам, за заботу которую вы им дарите, за профессиональный подход к их обучению. Даже во время отсутствия в садике, ребенок вспоминает о воспитателях с самыми теплыми словами. Наша семья очень рада, что ребенок попал к таким замечательным воспитателям, с Наступающим новым годом!!!

28 декабря 2016 в 15:56  Вороговская Алла Ивановна

Дорогой моему сердцу педагогический коллектив, администрацию Гимназии 1512 поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Всем крепкого здоровья, личного счастья, больших творческих достижений в новом 2017 году!!!
    С уважением А.И. Вороговская, Заслуженный учитель школ РФ.

27 декабря 2016 в 23:11  Шаймарданова Яна Наилевна

Выражаю благодарность воспитателям детского сада 1287 Аброимовой Светлане Геннадьевне и Соколовой Елене Анатольевне и хочу поздравить с Новым Годом! Пожелать здоровья,счастья,благополучия и успехов в работе!!! Спасибо за трепетное отношение к нашим деткам,помощь в воспитании и заботе о их благе!

24 декабря 2016 в 02:16  Клишин Артем

Для меня школьная жизнь слегка скучна и проходит по циклу:Пришел-Посидел,Поучил,Пописал-Ушел. Но Путько Николай Алексеевич скрасил ее! Он всегда всех поддерживает,никогда не позволяет сдаться! С ним можно поговорить почти о любом! Но он еще и очень хороший учитель! Он всегда объясняет тему очень хорошо и изучать информатику с ним очень интересно! (Информатика к циклу выше не относится)

Недавно Николай Алексеевич устроил квест,в котором я со своими друзьями приняли участие! Было очень интересно,приходилось очень сильно напрягать мозг,потому что было довольно сложно.

Спасибо ему за разнообразие!

21 декабря 2016 в 21:21  С благодарностью зрители интерактивной сказки 1 "Г" класса

Павел Вячеславович! Спасибо за идею экскурсии по школе, получили удовольствие от красоты и разнообразия украшений. Хотелось выразить огромную благодарность всем артистам интерактивной сказки. Ученики и родители 1 "Г" класса получили удовольствие, радость. Всем организаторам и еще раз артистам интерактивной сказки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионализм, душевность, мастерство! С Наступающим Новым Годом !
    С благодарностью родители, ученики 1 "Г" класса, кл.рук. Беззубик С.Н.