Отзывы об учреждении

06 февраля 2017 в 23:56  Котова Юлия Владимировна

Выражаю огромную благодарность воспитателям ГКП детского сада 1125 Казацкой Зои Борисовне, Никулиной Татьяне Николаевне и психологу Светлане Михайловне. Искренне благодарю за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Мой сын Володя с радостью и удовольствием посещает ГКП детский сад № 1125. Большое Вам спасибо!

31 января 2017 в 22:20  Светлана

Хотим выразить огромную благодарность Зайцевой Юлии Валерьевне, которая длительное время замещала воспитателя в младшей группе ДО 1287. Благодаря ее огромному опыту, доброте и просто замечательным человеческим качествам, ребенок быстро освоился и с огромным удовольствием шел в сад. Дети в группе ее очень любят, да и родители тоже. За это время Юлия Валерьевна, стала для нас как "член семьи". Дети всегда опрятны, сыты и главное давольны!!!. Очень ей благодарны!!! Побольше бы таких людей как Юлия Валерьевна!!! Спасибо Вам!!!

26 января 2017 в 16:00  Котович Татьяна Брониславовна

Хочу выразить огромную благодарность Лидии Акимовне, воспитателю группы 3 ДОУ 1125, за хорошее и терпеливое отношение к детям. Дети Лидию Акимовну очень любят, она всегда готова придти к ним на помощь, в любой ситуации не теряет самообладания, проводит с детьми интересные занятия. Она профессионал с большой буквы! Отдельное спасибо за Ее доброту и теплоту!

25 января 2017 в 18:59  Мама вомпитанницы ДОУ 1125 гр. №5

Хотелось выразить огромное спасибо врачу-офтальмологу Лапочкиной Марине Викторовне и медсестре Прощаевой Ирине Константиновне! Это очень хорошо, что есть возможность получать лечение глаз в условия образовательной организации!

25 января 2017 в 15:29  Кабанова Надежда Юрьевна

Я Кабанова Надежда Юрьевна,мама Соломенной Даши и Соломенной Саши,привела детей в этот д/сад(ул.Молдогуловой дом 20) совсем недавно,но хочу сказать что это очень удобно, когда дети в течение дня могут не только обучаться и получать помощь специалистов (логопеда,дефектолога)и педагогов,но и лечится.Моим детям требуется глазное лечение на аппаратах,и здесь оно предоставляется в полном объеме.Мы приехали в этот район,и мы специально искали сад где есть полный набор необходимых нам услуг.Я очень рада,что нашла такой образовательный комплекс,в котором есть эта система.Для нас, работающих родителей это очень удобно.Спасибо что есть возможность учиться и лечится в одном месте недалеко от дома.

22 января 2017 в 13:42  Родители 1 и 2 группы дошкольного отделения по адресу: ул.Молдагуловой 20.

Мы хотим выразить огромное удовлетворение оказанием комплекса образовательных и офтальмологических услуг. Очень хорошо,что у нас есть возможность спокойно работать и не думать о том,что надо отпрашиваться с работы,чтобы отвести ребёнка в поликлинику на лечение глаз.Большое спасибо Гимназии и поликлинике №7 за то,что они заботятся о здоровье наших детей,ведь хорошее зрение детям необходимо,в том числе,и для успешной учёбы в школе.
Мы благодарны врачу-офтальмологу Марине Викторовне Лапочкиной и медсестре ортоптистке Ирине Константиновне Прощаевой.Они настоящие профессионалы.Наши дети получают качественное аппаратное лечение.Если кого-то не устраивает качество оказываемых медицинских услуг по лечению глаз,всегда можно найти для себя другой вариант.А мы все в полной мере удовлетворены проводимым лечением,качеством медицинской аппаратуры и,особенно тем,что помощь оказывается ежедневно,а не курсом 1 раз в полгода,что особенно ценно для детей в послеоперационный период.Мы очень надеемся на то,что и в дальнейшем нашим детям будут лечить глаза в условиях образовательной организации,несмотря на очень редко появляющихся чем-то недовольных родителей.

20 января 2017 в 19:26  Щербакова Галина

Детский сад №1150, дошкольное образование, ЦИПР ГКП.
Трушина Софья Николаевна, спасибо. Посещаем ЦИПР ГКП уже 3 месяца. Педагог-психолог ЦИПР, Софья Николаевна, всегда проводит очень познавательные и разнообразные занятия. Она находит язык и с детьми, и с родителями. Всегда может дать совет, если обратишься с проблемой или вопросом. Очень настойчива в поставленной цели и всегда добивается ее, что весьма положительно сказывается на развитии ребенка.

16 января 2017 в 13:40  Спицына Мария
Отдельным отзывом хочу выразить огромную благодарность нашему учителю - педагогу 2 В класса Гимназии 1512 -Лыткиной Виктории Николаевне! Ей хочется писать благодарности каждую неделю, потому что у человека неиссякаемая энергия и желание работать с детьми , желание постоянно что то творить и придумывать для детей. Огоньки, экскурсии, праздники, занятия, все что она делает для детей-всегда по творчески интересно и всегда заинтересовывает детей! Мы и дети Ее очень любим! СПАСИБО!!!!!
16 января 2017 в 00:58  Ханаров Баир Александрович
Детский сад №1125, группа №6.
Спасибо огромное Наталье Анатольевне и Екатерине Михайловне за чуткое отношение к нашей дочери. Они всегда приветливы и отзывчивы. Занятия в группе проходят продуктивно, интересно, ребенок с удовольствием рассказывает об этом дома. Сразу заметно, что воспитатели владеют многими методиками обучения. Отдельное спасибо Нине Ивановне за её теплоту и ласку. Более ответственной нянечки мы не встречали, свою работу она выполняет отлично.

15 января 2017 в 18:05  Лола мама воспитанника ДОУ 1125

Хочу выразить благодарность, нашим дорогим и уважаемым воспитателям, Натальи Анатольевне, Екатерине Михайловне за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение!!!От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Огромная благодарность Нине Ивановне, которая любит наших деток как своих внуков и большенство детей воспринимают ее как бабушку!!!! Спасибо всем сотрудникам и педагогам ДОУ 1125!