Отзывы об учреждении

21 февраля 2017 в 17:51  Челышева Крестина Александровна и Челышев Владимир Сергеевич

Очень хочется поблагодарить воспитателей 4 группы "Ромашки" детский сад 1287 Светлану Геннадьевну и Елену Анатольевну, а так же помощницу воспитателей Анну Викторовну за любовь к детям, профессионализм и создание благоприятной атмосферы в группе. Наша дочь Челышева Александра с удовольствием посещает детский сад. Очень любит занятия , которые проводят наши воспитатели. В группе всегда царит хорошее настроение. Дети спокойно играют и общаются между собой, учатся дружить и помогать друг другу. Все девочки и мальчики всегда опрятно выглядят. Приятно забирать ребенка из сада с хорошим настроением и видеть как она научилась чему-то новому и интересному.

21 февраля 2017 в 17:05  Печникова Екатерина

Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо нашим воспитателям садика 1287, 4-ой группы Светлане Геннадьевне, Елене Анатольевна и нашей замечательной нянечке Анне Викторовне. Они замечательные люди и профессионалы своего дела. Детки занемаются, развиваются, играют. А какие патресающие праздники они устраивают и проводят с детками. Мой ребенок ходит с удовольствием. Все детки давольные и счастливые. Наши воспитатели смогли найти подход к каждому. В группе очень уютно и приятно находится!!!!

21 февраля 2017 в 10:13  Костькина С. А.

Выражаю огромную благодарность дошкольному учреждению 1287, воспитателям группе №3 "Веснушки" Галине Алексеевне, Маргарите Андреевне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку. Наша дочь Ева с удовольствием ходит в садик и очень любит их, а это для меня самый большой показатель отношения к детям. Также хочу выразить благодарность нашей нянечке Вере Николаевне. Доченька всегда опрятная и каждый раз с новыми прическами. Спасибо Вам.

20 февраля 2017 в 21:57  Печерицина Лариса

Серебряные призёры соревнований "Мама, папа, я - спортивная семья", семья Печерициных, выражает благодарность преподавателю физической культуры Соболь Наталье Михайловне за серьёзный, душевный и креативный подход к привлечению детей и их родителей к здоровому образу жизни! Совместное времяпровождение с детьми объединяет семью ещё больше! Спасибо за доверие - мы были рады выступать за честь нашей гимназии!

20 февраля 2017 в 11:41  Маркова Светлана Юрьевна

Выражаю свою благодарность воспитателям детского сада 1125, группы №4 Ольге Борисовне, Екатерине Ивановне и Зухре Сергеевне за очень чуткое и нежное отношение к детишкам.Моя дочь всегда с радостью идет в садик, она знает, там ждут её добрые люди и много-много нового и интересного. Воспитатели проводят с детишками интерактивные игры, помогают им познавать мир через увлекательные рассказы и учат лепить, рисовать, мастерить и многому другому.Большое им спасибо за всё

17 февраля 2017 в 22:34  Архипова Елена Валерьевна

Хочу выразить благодарность администрации гимназии 1512,всем педагогам гимназии и лично классному руководителю 3В класса Чаплоускому Александру Юрьевичу за отличную организацию и проведение праздника Масленица 17 февраля 2017г.ода.
    Успех праздника заключался в проведении весёлого гуляния с играми,забавами и песнями.
    Юные участники праздника получили заряд хорошего настроения накануне долгожданных каникул.
    На празднике Масленица присутствовала мама ученицы 3В класса Архипова Е.В.

14 февраля 2017 в 11:43  Екатерина

Самое сверкающее и душевное СПАСИБО нашей любимой учительнице Виктории Николаевне Лыткиной! Очаровательная, элегантная, всегда приятная в общении и доброжелательная, любящая свою работу и всегда добрая к детям, честная, справедливая... Я не знаю что такое адаптация к школе и "как пережить первое сентября"! Мой "домашний" ребенок всегда хочет в школу и любит свою первую учительницу! Нам ооочень повезло. И повезет через два года новым первоклашкам и их родителям, тем, кто попадет к Виктории Николаевне!
    И еще мы трепетно и навсегда любим учительницу немецкого языка Молчанову Анну Иосифовну!
    Дорогие наши учителя! Вы украшаете гимназию... Желаем достойной зарплаты, способных учеников и адекватных родителей)
    И конечно здоровья, счастья и всех благ, будьте с нами!

09 февраля 2017 в 16:02  Елена Кузьмина

Выражаем сердечную благодарность Воспитателю 3 группы ДОУ 1125 Николиной Лидии Акимовне за внимательное чуткое отношение к деткам (и их родителям), за доброту и понимание, помощь и поддержку! На вопрос «Кто твой лучший друг в садике?» наш ребенок отвечает «Лидия Акимовна!».

09 февраля 2017 в 15:57  Орлов Андрей Анатольевич

Хотелось выразить благодарность хорошему специалисту педагогу-психологу гимназии Тимофеевой Екатерине Михайловне за её мудрые советы и помощь .Когда то в конце 1 класса нам сказали ,что моя дочь не успевает осваивать школьную программу.Она стала заниматься в коррекционном классе .По совету Екатерины Михайловны мы установили распорядок дня ,поменяли отношение к ребёнку.В 5 классе она закончила 1 семестр без троек .У неё было 10 пятёрок и 4 четвёрки . В 3 классе она проболела вообщем 3 месяца ,но благодаря рекомендациям по закаливанию от Екатерины Михайловны в 5 классе она перестала болеть. Ещё хотелось поблагодарить Беззубик Светлану Николаевну её первую учительницу и учительницу английского языка Рязанову Надежду Сергеевну за их работу. Большое спасибо директору гимназии Комзолову Павлу Вячеславовичу за хорошо подобранный коллектив и организацию хорошо насыщенной и интересной жизни гимназии 1512.

06 февраля 2017 в 23:56  Котова Юлия Владимировна

Выражаю огромную благодарность воспитателям ГКП детского сада 1125 Казацкой Зои Борисовне, Никулиной Татьяне Николаевне и психологу Светлане Михайловне. Искренне благодарю за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Мой сын Володя с радостью и удовольствием посещает ГКП детский сад № 1125. Большое Вам спасибо!