Парад Кадетского движения на Поклонной горе 07.05.2018

6 мая 2018 года в числе 45 кадетских расчетов кадетский класс ГБОУ Школа № 1512 проходит торжественным маршем по брусчатке Поклонной горы.

6 мая 2018 года в честь 73й годовщины Великой Победы в числе 2,5 тысяч кадет и 45 парадных расчетов на территории мемориального комплекса «Поклонная Гора» в рамках Парада Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений» кадетский класс ГБОУ Школа № 1512 впервые проходит по брусчатке мемориала, чтобы тожественным маршем почтить память героев, отстоявших свободу нашей Родины!

Парад Кадетского движения Москвы начался в полдень с вынесения на площадь Поклонной горы Флага России, Флага Москвы и Флага Кадетского движения Москвы. По традиции мероприятие завершилось возложением цветов к «Огню памяти и славы» и выпуском голубей.

Наши кадеты достойно отдали честь и долг памяти предков: спасибо герою каждой семьи за то, что мы МОЖЕМ ЖИТЬ!

Полную версию альбома смотрите в Фотогалерее.