О рекордах московской команды на Всероссийской предметной олимпиаде школьников 04.05.2018

2018 год приносит рекордное количество дипломов в финале Всероссийской олимпиады школьников. В ГБОУ Школа № 1512 есть свой рекордсмен!

«Успех это чуточка везения и,… конечно, это тяжелая, долгая подготовка», вот как определяет свой успех абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по истории ученица 11 класса ГБОУ Школа № 1512 Ситнер Стефания.

Официальное издание Аргументы и Факты подготовило публикацию о рекордсменах олимпиадниках из числа московской команды участников, поставивших рекорд на Олимпиаде 2017 2018 учебного года.

Полную версию публикации читайте на официальном сайте издания Аргументы и Факты:

Стимул к движению вперед. Школьники Москвы поставили рекорд на Олимпиаде