Исторические публикации ГБОУ Школа № 1512 за сохранение наследия страны 02.04.2018

В федеральном историческом сборнике «Подвигу защитников Москвы жить в веках» опубликована работа ученицы ГБОУ Школа № 1512, ставшей победителем в городском патриотическом конкурсе.

Известно, что ГБОУ Школа № 1512 в силу своих традиций выступает за сохранение исторического наследия и воспитание любви детей к своему народу и родной земле. Оттого мы с особой радостью отмечаем еще одну победу.

Победитель Городского патриотического конкурса работа ученицы 8 класса «Б» Плесской Ольги, выполненная под руководством учителя истории Деминой Татьяны Викторовны, пройдя нелегкий путь испытаний в ходе проверки авторских прав и комиссии по плагиату, а также достойно и на высочайшем уровне ответив всем требованиям к выполнению, вошла в перечень печатного сборника федерального значения «Подвигу защитников Москвы жить в веках»!

На страницах сборника представлена история военного плаката в годы Великой отечественной войны.

Школа гордится теми, кто реализует связь поколений!