Россия — Германия! Яркие голоса ГБОУ Школа № 1512 в Немецких мотивах! 05.03.2018

2 марта в рамках традиционного Открытого конкурса немецкого языка «Немецкие мотивы» команда ГБОУ Школа № 1512 приносит почетный Диплом III степени за участие в номинациях Проект и Рисунок.

В рамках традиционного XXI Открытого конкурса «Немецкие мотивы», проводимого Обществом «Россия — Германия» при поддержке Департамента образования города Москвы, команда ГБОУ Школа № 1512 под руководством учителя немецкого языка Молчановой Анны Иосифовны приняла участие в номинациях Проект и Рисунок.

Команда Школы в лице участников от 5 класса «В» и 6 класса «А» приносит почетные первое, второе и четвертое места!

Администрация и коллектив ГБОУ Школа № 1512 поздравляет команду с прекрасными результатами и выражает благодарность помощникам команд на всех этапах конкурса.